ОйЙой• 27 января 2024
Де ви дивитеся фільми?
Є якийсь хороший сайт який не глючить? А то hdrezka бісить!!! Постійно зависає і не грузить нормально
Дама-мадама• 27 января 2024
Ооо, а я грішила на провайдера, роутер, сусідів))) А виявляється, що вони не винні
ОйЙой
• 27 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Ні це все тупа хдрезка
Борщик• 27 января 2024
Вообще нет такой проблемы, где есть в качестве, там и смотрю.
Резка работает, но у меня весь трафик в квартире через впн. Куча сайтов с фильмами
Борщик• 27 января 2024
Ответ дляОйЙой
Ні це все тупа хдрезка
Это не резка тупая, а те, кто ее запретил в Украине
ИМХОля• 27 января 2024
Надо менять ссылки или включать впн. Сейчас резка работает, как показала практика подобных бесплатных приложений нет, Ютюб частично заменяет
Ондатрова шуба• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
Це їх блочать
А ещё заблокируют фильмикс. Я ещё там фильмы смотрела
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я теж
Ондатрова шуба• 27 января 2024
Ответ дляИМХОля
С чатой рекламой? Неее, Ютуб меня бесит
ИМХОля• 27 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С чатой рекламой? Неее, Ютуб меня бесит
У меня премиум
Мао_Мяо• 27 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С чатой рекламой? Неее, Ютуб меня бесит
У меня премиум аккаунт и нет рекламы
бювет_в_обед• 27 января 2024
Я тільки на різці, і то біда, коли лягає (( але то тимчасово, дякувати Богу
Ондатрова шуба• 27 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня премиум аккаунт и нет рекламы
А у меня взломанный Ютуб без рекламы недавно появился. Только тссс 😁 Но все равно сайты люблю больше ))
ПочтальЁнша• 27 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С чатой рекламой? Неее, Ютуб меня бесит
Якщо скачати, то можна дивитись без реклами (але деякі фільми не дає скачати)
Ондатрова шуба• 27 января 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Отож. И не все фильмы там можно найти
Мао_Мяо• 27 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У меня как-то было, что водафон с меня год деньги не снимал, а тариф продлял) а потом они починили сбой