Пьяная вишня• 27 января 2024
Кто маска для губ Laneige, покупал на алишке?
Там оригинал есть ? Если да , дайте ссылку пожалуйста
Щира українка• 27 января 2024
Покупала. За ночь увлажняет хорошо. Но утром, после помады эффекта уже нет. Явно не оригинал.
Подруга покупала оригинал, дорого, в Украине, тоже вау эффекта не увидела.
Мне кажется, что одинаковое оно. Просто кто-то в рекламу вложился.
Пьяная вишня
• 27 января 2024
Ответ дляЩира українка
А блеск давал на губах вам? Или как вазилин был
П´яна вишня• 27 января 2024
Покупаю на али, эффект отличный. Мне Кармекс напоминает по увлажнению, до утра держится на губах
Щира українка• 27 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Блеск есть, слабый. Приятнее, чем гигиеническая помада. За счёт того, что всю ночь на губах, они не сухие утром, хорошо помада наносится..
Вот фото, намазала немного сейчас
Пьяная вишня
• 27 января 2024
Ответ дляЩира українка
Вот фото, намазала немного сейчас
О, спасибо за фото , кажется будто оригинал .. а то подделка говорят не блестит
Пьяная вишня
• 27 января 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вам блеск дает , поделитесь ?