Красота неземная• Изменено 27 января 2024

Вы бы общались с подругой после такого?

Мой бывший (просто любовник) женился и у него ребёнок 7 месячный. Сегодня он написал мне ,давай увидимся (если что он бл*дун ещё тот) и я на эмоциях подруге скрин скинула. А она скинуа этот скрин его жене и подписала посмотри чем твой муж занимается
Типо женская солидарность, но причем тут вообще она
Не служанка• 27 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Не контачит, мы фото полезли в инсте и фб смотреть этой «счастливицыэ». Она с анонимного аккаунта скинула ей скрины
Если это правда, то вы автор можете ещё и по голове получить от бывшего, он то знает кому писал

Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
а типа жена не поймет от кого скрины? змея ваша подруга. и вы тоже не лучше
СИРЕЛИ• 27 января 2024
Ответ дляАnnеt
скрин до него ещё не переслали. там подруга друга через знакомых скоро перешлёт. пару часиков нужно подождать.
значит, идем за попкорном и ждем тему от жены.
Все возможно• 27 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Автор.
А автор причем?
Все возможно• 27 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
А то типа ваш бывший не узнает, что это вы
Доктор Варвар• 27 января 2024
Подруга дура, поставила всех кого можно
Дрібка щастя• 28 января 2024
А в якому місці вона вам подруга?
Все возможно• 28 января 2024
Щось автор пропала. Може її колишній придушив?