Анонимба• 27 января 2024
Двое сводных разнополых подростков. В одном жилье… Как все устроить, не знаю.
Мы из города где небезопасно. Встречаюсь с мужчиной. У меня есть сын 13 лет. Муж умер давно. У него дочка 9 лет. Жена тоже покойная (вот так встретились мы вдвовец и вдова). После прилета недалеко от нас, решили выезжать. У меня однушка, а он на сьеме ( сдает на западной однушку покойной бабушки). Решили что уезжаем во Львов, и наверное первое время придется жить именно там. Есть одно но. У нас дети, разнополые, как нам съехаться? Со временем кончено расширимся, но максимум двушку потянем. Либо, жить снова отдельно и оба на сьеме( как бы вы поступили?
Швендяю містами• 27 января 2024
Тяжелее всего будет его дочери. Девочке всего 9, а ей уже нужно жить с чужим мальчиком и чужой тётей. Трёшка или жить раздельно, второй вариант для детей комфортнее
Таракашечка• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
О, зірки) Дякую добра людина, а то я не розуміла, що тут коїться.
Це прям офігезно, ага. Бо якщо б були одностатеві та кровні, то інтерес би аж ніяк, ніколи і ні за що не з´явився, ага)))
Додо, як би були одностатеві та кровні - вірогідність появи секс. інтересу один до одного була б абсолютно такою ж, як і у ситуації автора, безперечно, авжеш.
Вчителька з мікрорайону• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Бо боюсь буде некомфортно разом проживати, якби два хлопці або дві дівчини то може було б легше
Ми навіть коли гуляли всі разом то вони майже не говорили між собою
ну то есть двоим однополым едва знакомым друг с другом детям было бы комфортно в одной комнате?
Мию чакри щоденно• 27 января 2024
Сдайте свою 1ку, он пусть продолжает сдавать свою 1ку во Львове, снимите 3ку. Может не во Львове, в меньшем городке, чтоб дешевле было, если работа удаленная.
Вчителька з мікрорайону• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Я зовсім не про це🤦♀️ просто ментально важче буде
Автор, еще раз, эти дети едва знают друга друга. То что они разнополые, конечно, усиливает эффект, особенно для родителей, но они в принципе чужие. Это все равно что лагерь, только лагерь гарантированно закончится через какое-то время, а эта ситуация для ребенка конца не имеет.
Рожки-да-ножки• 27 января 2024
Ви з сином, він з донькою. В окремих кімнатах. Зустрічатися будете на кухні)
Астановитесь• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Так дети ваши вообще не дружат , а вы так друг друга любите, родите ещё одного ребёнка, а эти два куда?
Ответ дляTammy21
Ну есть разница если родились в месте жили и привыкли друг к другу , родные
Или свои вместе в подростковом возрасте ?
Не слышали историю как двое сводных недавно выкинулись из окна за то что родители были против из любви
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
А о чем им говорить, серьезно
Ответ дляМиззери
Я знаю пари з рідними по крові різностатевими та одностатевими. Ще знаю багато випадків зв´язку у підлітковому пост підлітковому віці. Це не те щоб рідке явище, насправді.
ПС. Не чула ту історію. Пц(
А Я Самая Самая• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Вам нужен город более дешевый. Например Ивано Франковск, там сможете снять 3 х комнатную и спокойно жить
Или Черновцы, там еще и поспокойнее будет
Лінива, не каюсь• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
У вас є шанси влитися у сталі колективи, бо там полюбляють місцями таке -- Ах, Метрику, ти не знаєш що таке кавалок?! Дуже жаль)))
’А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу’?
Безсовісна кума• 27 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Бо вони не рідні і їх не зупинить те, чого боїться автор
Ви хвора
Пуки-куки• 28 января 2024
Якщо максимум дві кімнати, то правду вам кажуть, або кухня вам, або кожен з батьків живе в кімнаті з дитиною. Не зводьте підлітків, напевне їм й так не легко