Holly Molly• 21 февраля 2014

Доллар

Девочки, сейчас уже разрешили конвертацию, как думаете стоит ли конвертировать гривну в доллары ? Сумма у меня не очень большаЯ, 110 тыс. Грн. Вроде на майдане все затихает, судя по новостям. Не знаю, что делать :/
evalp• 21 февраля 2014
потеряеете много при обмене
автор Soho • 21 февраля 2014
Да, теряю много :( но ежедневно курс растет :(
evalp• 21 февраля 2014
будет 8.3на 1 апреля
-Tatius-• 21 февраля 2014
Ответ дляevalp
будет 8.3на 1 апреля
шутка) В бюджете 8,8заложен, до Бог чтобы хоть в этих пределах остановился.
-Tatius-• 21 февраля 2014
*дай Бог
mie• 21 февраля 2014
я бы не меняла,сейчас и так курс максимальный,надеюсь все будет лучше)
А если хуже,так и обмен не спасет,в долларах вряд ли заберете.
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ дляevalp
будет 8.3на 1 апреля
А с чего вы взяли ??
ola_iv• 21 февраля 2014
Ответ дляevalp
будет 8.3на 1 апреля
не тешьтя себя иллюзиями!
кузя_котофф• 21 февраля 2014
Менять надо было раньше.Сейчас надо переждать.
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ дляevalp
будет 8.3на 1 апреля
1 апреля ?))) это вы пошутили ?)
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ длякузя_котофф
Да, знаю :( но фиг его знает на сколько он выростет еще :(
From_Kiev• 21 февраля 2014
А Вы на финансовый форум загляните - в валютную ветку:
http://forum.finance.ua/topic3606.html?start=30800
Там на эту тему много полезного можно увидеть.
Если в двух словах - ’будет расти’.
ola_iv• 21 февраля 2014
я бы на Вашем месте поменяла. сомневаюсь, что такую сумму сейчас можно свободно поменять. но думаю депозит открыть в долларах можно, просто в кассу внести гривну по курсу банка. щас меня конечно заклюют советчицы....
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ дляola_iv
У меня депозит гривневый сейчас, конвертацию сделать можно , сегодня узнавала в банке. Вот теперь думаю... А стоит ли ??? Что нас ждет ?
nataligolotko• 21 февраля 2014
я сегодня конвертировала, теперь переживаю - не зря ли) Курс то уже 9,1-9,15...
кузя_котофф• 21 февраля 2014
Как я Вас понимаю !Сама такая ,но надеюсь на лучшее.Облазила уже все форумы где умные дяди сидят говорят что не надо паниковать ,но фиг знает,Всеравно где тот доллар по адекватному курсу взять, у нас барыги на базаре и по 10 и по 11 :-( !Так что не будем паниковать ,а понесем в банк под 25%;-)
ola_iv• 21 февраля 2014
Ответ дляSoho
уже при любом развитии политической ситуации, думаю, будет расти и расти
d_oksanka• 21 февраля 2014
Я в абсолютно аналогичной ситуации. Лежит вклад в гривне, банк может проконвертировать , но на условиях оформления долларового депозита на 6 месяцев, при дострочном расторжении которого штраф 3% от суммы вклада. Что делать незнаю, но всеравно до понедельника ничего не сделаешь
777alena• 21 февраля 2014
Ответ дляSoho
а какой банк, если не секрет?
Distel• 21 февраля 2014
доллар будет расти. что делать - решать вам.
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ для777alena
а какой банк, если не секрет?
Приват
автор Soho • 21 февраля 2014
Ответ дляDistel
Вы думаете, что отката уже не стоит ждать ??