Ластовиння• 27 января 2024
Как вести себя перед женщинами?
Здравствуйте, я подрабатываю как мужчина на час, типа ремонтирую что то. И бывает мне наливают чай за работу. Как правильно благодарить их в ответ за это?
Намакушка• 27 января 2024
Ответ дляМааарковная
Благодарить ртом: спасибо, очень вкусно
Автор другого ждет совета. Как пост 2.
Наездница• 27 января 2024
Ответ дляМааарковная
Благодарить ртом: спасибо, очень вкусно
Или куни — спасибо, очень вкусно.
Наездница• 27 января 2024
Ответ дляennSe
на меня вообще идиот наорал когда то, что мол нет дома чашки для чая, а он чай хотел попить, а я ему говорю, так я здесь не живу сейчас, ремонт же
Предложили б ему покакать, остатки обоев у вас то есть.
Ластовиння
• 27 января 2024
Ответ дляНаездница
Или куни — спасибо, очень вкусно.
после куни всегда ноги целую
Наездница• 27 января 2024
Ответ дляЛастовиння
после куни всегда ноги целую
Иди ко мне, мой белый 🍞 хлебушек))
Наездница• 27 января 2024
Ответ дляennSe
єто било 7 лет назад
Ну понятно что не сегодня звонить мужику. Надо было тогда и предложить.
Наездница• 27 января 2024
Ответ дляennSe
это вы та женщина 44 года, неадекватка ?
Нет, это вы неадекватка в 44.
Астоновитесь!• 27 января 2024
Ответ дляennSe
Вообще не понимаю, почему рабочие привыкли к тому, что их кормят
Ответ дляАстоновитесь!
мне пришли 7 лет тому назад ставить двери, они видимо хотели чай попить утром, я думала что дома или на улице кофе можно попить спокрйно или в машине, они привезли с собой акамулятор тот что в чашку с водой ставят и нагревается, а я говорю чашек нет здесь, я здесь пока не живу, он в бешенстве был, хотя ж могли попросить сходить и купить кофе меня несложно ж
Астоновитесь!• 27 января 2024
Ответ дляennSe
Какой ужас. Я, например, брезгую давать чужим людям свою посуду. И считаю, что не обязана обеспечивать кого-то этим всем.