Неваляшкина• Изменено 27 января 2024
А если тебе 29?
Ребёнку почти 4. Замужем 8 лет. Но ты его(мужа) вообще не любишь? Ну не то, что он плохой, по жизни он хороший - муж, любовник, отец, добытчик. То что тогда делать?
Тумба-юмба• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Має
Бути мінімум двоє дітей
кто так решил, что у кого-то должно быть минимум двое детей?
Сижу_и_плачу• 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Ага. Лечить потом всякое.
Пффф. Я д не имею ввиду с каждым встречным . Но по выбирать
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Была любовь... У мужа. Я замуж на холодную голову выходила, ребёнка тоже так же рожала, все было по моему - что роспись в тот день, который хочу, что кс сделали тогда, когда я сказала. Ребёнка в эту историю не берём, а за мужа обидно. Не люблю его и все. Он классный, но любить не могу.
Та живите уже. Времена голодные. Без денег плохо.
Шаманю второпях• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Есть пиздюк. В феврале ему 8 лет будет. Кот тоже не радует
И кот не радует? У вас кажется хроническая депрессия
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, да...
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
З вами точно щось не так. З такими проблемами тільки до спеціаліста.Ладно чоловік але кота за що?
Бензопирен• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
А зачем вы замуж без любви выходили? Почему не захотели дождаться мужчину, которого полюбите. Ведь вы же еще очень молоды были?
Вы вообще хоть когда-то любили?
Бензопирен• 27 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Слишком рано замуж вышли . В 21 еще надо было трахатся и трахатся с разными
Ну может не только трахаться, но встречаться, влюбляться, а не спешить замуж без любви.
Сижу_и_плачу• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Пипец какой то , а зачем холодный расчет в 21 ? Вы думали что не встретите любимого , или он последний добытчик на вашей земле ?
Аноним_• 27 января 2024
по жизни он хороший - муж, любовник, отец, добытчик - ну и чего вам не хватает? вы почему за него замуж вышли?
Неваляшкина
• 27 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Та вот хз. И замуж вышла хз зачем. Помню тогда на должность вышла, все малявкой считали, замуж вышла, чтоб хотелось какой-то статус иметь. Потом 5 лет проработала, в декрет ушла, вернулась, статус имею, а любви нет.
З царем в голові• 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Ага. Лечить потом всякое.
Ничего не лечила...
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ничего не лечила...
Так и ходите, не излеченная.
З царем в голові• 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Так и ходите, не излеченная.
Мне лечить нечего...
А вы, как я понимаю, уже вылечились? ...иначе откуда такие глубинные познания о ’всяком’...
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Мне лечить нечего...
Вот видите как грустно — вам уже и лечить нечего, надо было с молоду беречься.
З царем в голові• 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Стоп... Вы знаете, что лечатся от ’всякого’... Значит, лечились, имеете в этом опыт. Я говорю, что не лечилась, так как ничем не болела, при том, что имею весьма бурную молодость в анамнезе... ))) Не перекладывайте со своей больной... ох, пардон, излеченной п...и на чужую здоровую...
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Понятно, не хватает приключений на пятую точку
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Господи, ну кто это читать станет. Выздоравливайте.
З царем в голові• 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
И вам не хворать... хотя, если уже хроника, то печаль...
И на будущее: то, что вас какой-то ушлепок наградил какой-то ’всячиной’, не означает, что другие тоже болели... Расписалась она за всех, блин...
Научительница• 27 января 2024
Автырь, сдаётся мне, не видели Вы пока в этой жизни закат солнца вручную. Цените то что есть, с мужем дружите и ахайтесь. А с синдромом отложенной жизни - идите к психологу.
Там, за холмиками и за горизонтом событий большой и чистой любви - нет нихрена. Как правило, там разочарование. Учитесь радоваться в моменте. Это дохрена сложно, но стоит освоить. Жизнь станет лучше, а глупостей в голове станет меньше.
Ответ дляНаучительница
Меня всегда такие как вы поражали. А че бы не сказать автору, что пусть разводится и ищет себе лучше?он что последний хер в стране? И лучше него никого нет?
Научительница• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Патамушта прежде чем проломить стенку головой, надо подумать, шо ты будешь делать в соседней комнате? Сфигали с другим Автор будет чувствовать себя лучше, если её ДАЖЕ КОТИК НЕ РАДУЕТ?!!!!!!!
Налицо, более серьёзная проблема. И лежит она, прежде всего, в межушном пространстве Автора.
Ответ дляНаучительница
Почему то вторые браки они намного лучше первых, кто вот так в 20 лет замуж вышел. В 30 там уже спали розовые очки и видишь перед собой чужого человека
Научительница• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Бгг! А знаете какой самый большой недостаток второго супруга? Отсутствие достоинств первого)
А ваабще, перед такими забегами, лучше таки почистить всякие наслоения в своей голове. А то и пятый ’нитаким’ и ’чужим’ будет.
Физрукая• 28 января 2024
Развод. Для мужа это шанс найти женщину, которая будет его любить. А вы можете либо остаться у разбитого корыта, либо найти любимого. Хотите рискнуть?