Жинси на дитину• 27 января 2024
Порадьте, за допомогою чого можна готувати в номері
Проживаємо тривалий час в готелі, поки що немає можливості переїхати. Дітям потрібно хоча б по мінімуму зварити кашу раз на день. Що компактне можна купити для цих цілей? По типу кипятильника, щоб нагрівав воду до температури кипіння та підтримував цю температуру (кипʼятив).
Не мультиварка. Щось невеличке, щоб не спрацьовував датчик диму
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Щось невеличке, щоб не спрацьовував датчик диму
Ей не разрешала.
Автор написала, что запретили или вы сами это придумали? Понятно, что датчик дыма никто демонтировать не будет, даже если разрешили.
Ответ дляНе любовница
Думаєте, тут багато дур, які в готелях підпільно в номері супчик варять?
Без понятия. Я с собой мульварку возила, ни один отель не пострадал.
Банальная логика - если в номере есть чайник (1500-2000Вт), то мультю в 600 Вт уж как-нибудь проводка переживет
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Если отель работает, как ’приют’ и там есть маленькие дети, то вполне вероятно, что людям разрешили готовить. Не понятно, почему вы бьетесь в истерике.
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
он для того там и стоит, чтобы разные больные не засырали отельные номера испарениями и запахами жрачки, чтобы нигде не коротнуло и не произошел пожар
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Датчик стоит для того, чтобы сигнализировать, если появился дым, а не для того, что вы написали.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Уровень культуры пока демонстрируете только вы. Вы спросили у автора, разрешили ли ей готовить? Нет, не спросили. Значит пока это все ваши фантазии и ничем не обоснованная агрессия.
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
я не спец в руснявых методичках, вам виднее
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Лексика звідти.
Недопрацьовуєте
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Автор собирается втихую готовить. Подставляя всех жильцов этого отеля, игнорируя пожарную безопасность и распостраняя запахи и вонищу. Это неуважение ко всем остальным, это просто опасно. Надо выселять таких
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лексика звідти.
Недопрацьовуєте
ну я же сказала, вам виднее какая лексика, как специалисту по методичкам, и кто как работает я тоже вижу вы в курсе, наверное уже много рублей заработали таким образом
Дон Пэдро• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Ещё раз повторю. Это все ваши фантазии. Вы не уточнили у автора, есть ли у неё разрешение. Вы сразу бросились её клеймить.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Новобранєц?
Що ж вас так погано готували?
Взагалі русня слаба пішла.
Що ж вас так погано готували?
Взагалі русня слаба пішла.
Поумничка• 27 января 2024
Купите банку супа/борща и положите ее в горячую воду, она нагреется. Хватит позориться, из-за таких потом думают, что украинцы дебилы тупые из шалашей повылазили.
Поумничка• 27 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Та я взагалі у шоці з наших людей, хто себе так поводе. Колись їхала з подружкою на море в молодсті, і бачимо дві жінки і діти з такими бебехами пруть, як наче на рік відпочівати. З´ясувалося, що тащіли і мультіварку і навіть сиру картоплю)))) І це в Бердянськ.
А как варенье варят в пансионатах, не видели?
Я такая - жду трамвая• 27 января 2024
парокарка мультиварка, никакого пара не производит, только не открывайте сразу после приготовления, дайте время. Это безопаснее любых подручних плит, чайников и т.д
Поумничка• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
кто сказал что раз в неделю? а сколько таких как она и каждая варит кашу? Люди вы в целом понимаете - НЕЛЬЗЯ В ОТЕЛЕ ГОТОВИТЬ. ЗАПРЕЩЕНО. что не ясно в этих словах?
Люди тупые, они не понимают для чего и главное почему написаны правила. Даже школьная программа прошла мимо них.
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляПоумничка
да, необразованные и безкультурные, без уважения к другим людям и себе. Я не перевариваю подобных
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляПоумничка
вот именно. реально как дикари себя ведут
Заместитель Анонима• 28 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Не перевариваете?Значит,сама такая ) Обычно,чел клеймит, потому что сам такой же