Ашотакоя• Изменено 27 января 2024
Посоветуйте крем для лица 35+ из массмаркета
Увлажняющий, с нормальным составом, понятно что бюджетный. В общем какой то нормальный крем для лица можно купить недорого? Ну купить на мейк ап например чтобы можно было. Но бюджетный
Даха-сваха• 27 января 2024
medi peel черная банка.
подешевле, ив роше неплохие, по типу кожи подбирайте свой.
Воленс-неволенс• 27 января 2024
Ответ дляСтефанія
В Watsons сейчас распродажа, есть неплохие корейские крема
Я корейськими користуюсь також останні роки, дуже подобається
Свезло так свезло• 27 января 2024
Віші акватермал беру нічний
Вистачає на довго, його треба зовсім трохи
Шопингмонстр• 27 января 2024
Бюджетная цена - это какая? Если до 500 грн, то смотрите Биелинда Проф. Был зелененький с бакучиолом. Сейчас от Клиник в 3 раза дороже и для меня он хуже(.