Швабристка• Изменено 28 января 2024
Ох и бред, этот нашумевший сериал
Посмотрела я Слово Пацана. Та еще бредятина. Вообще не впечатлил сериал и ничего мне в нем не показалось знакомым и не откликнулось. Может быть потому что у нас, в Украине, такого ада не было, как у них.
Я родом из глубинки Донбасса (вроде как он всегда считался самым криминальный регионом Украины), но такого бардака не помню и близко в своем детстве, да и детство и юность моих родителей протекали довольно спокойно. Закончили мед университет, жили нормальной жизнью. Как и я - музыкалка, танцы, спорт, школа.
Отсюда напрашивается вывод, что это специфика руснявых глубинок.
Не понимаю, откуда столько хайпа.
P.S. Смотрела на пиратском украинском сайте, дохода рашке это никакого не принесет.
Не понимаю, откуда столько хайпа.
Женщинас• 28 января 2024
в шоці скільки тут дам какаяразніца
жесть, фу блін тошно від контингенту цього форуму
бєєєє руські тваринки
мистерЛяпсус• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Посмотрели завязку и финал?так ничего вы не посмотрели.а ещё осуждаете.сериал отличный добротно и сильно сделан.я 76 года,молодость наша,лихие 90.рыдала.ещё нулевой пациент неплохой про начало вич в нашей стране
В вашей стране...🤣
Пускаю бісики• 28 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Уже прилетала, я в Ирпене живу.
И тем не менее я против любых войн, разделений на ’мы’ и ’они’, стен, и вообще считаю что любое ’разделяй и властвуй’ выгодно только крошечному проценту людей, кто при власти.
Убитые соседи из Ирпеня не снятся? У вас все хорошо? Мы и рашка -Один народ?
лаМпочка• 28 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Это байка. А как всем зашла.
Ну так удобно же, если на выборы то не байка. А если про наличие криминала в стране, то да у нас такого небыло)))
Ответ дляШвабристка
Я не знаю, что за фото Вы там смотрели, звучит, как бред. Еще раз - я из Луганской области, родилась в 90х, мои родители - врачи, и, как можете догадаться сами, родились на 30 лет раньше меня. Бабушка - еще 28 лет добавляйте. Никто из членов моей семьи не сталкивался с ОПГ и этим ужасом в фильме показанными - потому что в Украине такого не было так, как, видимо, это было в рашке. «чушпаны, скорлупа, вафля» - я в фильме впервые эти слова услышала. Ну что за бред, ей богу. Самое страшное, через что мы проходили - задерживали зарплату родителям - давали продуктами. Помню мама приносила гречку и селедку. Собаки бездомные иногда нападали на людей. Но в остальном - обычный город, да, не богатый, но как есть. Одноклассники мои разъехались, как подросли, как и я, собственно. Кто-то пилотом стал, кто-то врачом, кто-то программистом. Не понимаю, почему вы пытаетесь тянуть сову на глобус - показанное в фильме не наши проблемы, украинцев, а их проблемы.
Как я говорила выше - увиденное в этом сериале для меня объясняет Бучу, массовые убийства мирных людей и кражу унитазов, камер, стиральных машинок.
В Запорожье мой юности вас что ли позвать... Не в область, в области все уныло и бедно было. А именно в город...
Рогнеда Карповна• 28 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
А недавно актер этого сериала выступил с речью в поддержку СВО и за вот это все ’разделяй и властвуй’. И так же в сериале есть отсылки к СВО. Но для вас это всего лишь искусство
І компанією що зняла цей серіал керує аліна кабаєва. Але у будь - якому випадку для розумово альтернативних ’ ісскуство внє палітікі’
Кров з молоком• 28 января 2024
Ответ дляЖенщинас
в шоці скільки тут дам какаяразніца
бєєєє руські тваринки
+100000000.
Пухнасті штани• 28 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Это байка. А как всем зашла.
В смысле байка? Янукович не был дважды судим?
Кров з молоком• 28 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
От скажіть що в людини в голові ?
НеКонец-Света• 28 января 2024
Ответ дляГладиолус
две матрехи в теме есть , жмут рукалицо,не нравится им как мы грубо обзываемся
А хіба я обзивала кацапів?)
Ду да ду да ду• 28 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Уже прилетала, я в Ирпене живу.
Вы против войн, а они очень даже за !
Как вы этого не понимаете ?
Вся их культура пропитана культом войны, воровства, насилия !
Они не толерантны к другим народам, они нацисты и убийцы !
При этом они не жалеют и свои таланты - кто против войны, тот для них враг народа … и вы тоже для них враг и они пришли вас убить.
Смотрите дальше и наслаждайтесь этими маньяками
Как вы этого не понимаете ?
Цветочница• 28 января 2024
Не смотрю рашистов и не слушаю. Морально не могу. Включила пару раз какой-то нашумевший сериал и через 5 минут выключила. Бесит все
НеКонец-Света• 28 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ой, кацапки тут можуть написати під анонімами,що вони і з Ірпеня, і навіть зі Львову)))
Пухнасті штани• 28 января 2024
Ответ длялаМпочка
У нас даже президент был, промышляющий шапками с прохожих во времена СССР😅
Сколько хвалебных постов про СССР было, и квартиры бесплатные, и каждый год бесплатный отдых у моря, и продукты натуральные вкусные, и люди добрее...А, оказывается, преступность то была ого-го. От счастливой и богатой жизни, наверное.
Кров з молоком• 28 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Смотрела сериал . Мне понравился .
А ’Заборонений’дивилися?
Любовь Калистратовна• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Я из запорожского колхоза, где там было уныло и бедно, мы на огороде ничего не садили, фермы,поля, мяса, молока, да у нас в школе питание трёхразовое, нас родители даже чаем не поили с утра. Мы были полностью на школьном питание
Да, были разборки, но что бы такое как рассказывают в фильме.
Я 78 года
А шо сталося?• 28 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
А мне очень понравился сериал, даже очень-очень. Не столько сюжетом, к нему и правда есть вопросы, но просто как снят, очень динамично и задорно, не оторваться. Такой мюзикл-трагикомедия.
Но мне вообще нравятся фильмы Крыжовникова, например, горько и самый лучший день пересматривала. Но ведь у этих фильмов низкие рейтинги, значит, и юмор их на любителя (меня, например).
Патриоты простите, что смотрю, для меня искусство и все что объединяет людей поза війною.
Це у крижовнікова іскуство?
Маю,надію, ви це іскуство в бомбосховищі дивилися?
Ну і пам´ятайте, що Жора заплатив податки , а на них зробили ракети
А, так
Вам же скучно таке слухати
А, так
Вам же скучно таке слухати
мистерЛяпсус• 28 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мда, наши люди друг друга перегрызть готовы. Как вообще можно такое говорить🤡
Ну не любят наши люди ждунов, вот не любят и всё
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я 78 года
Так я и говорю, что область трэша не видела. Он в городах был.
А шо сталося?• 28 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Уже прилетала, я в Ирпене живу.
Аааа
Ну, власне,тепер зрозуміло, чому ви вважаєте крижовнікова іскуством
Якраз ваш рівень розвитку.
Вам на пікабу. Там ваші брати по розуму. З відсутністю причинно-наслідкових зв´язків.
Якраз ваш рівень розвитку.
Пускаю бісики• 28 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Это байка. А как всем зашла.
Какая байка? Правда это была. И местные знали об этом, когда еще и интернета не было.
Хата на мати• 28 января 2024
Одно удивляет, как автор 90-х годов рождения может утверждать, что такого не было?? Возможно, допускаю, что не в таком масштабе, но б@ть было!!!!
Я тоже из Луганской обл. , большой индустриальный город. Чего только не было. Жуть и жесть. Я прекрасно понимаю, что анониму с форума трудно поверить, но ведь это не так давно было, наверняка есть знакомые, да и просто в ютубе куча инфы.
Начинать описывать весь беспредел начала 90-х сил не хватит.((((
И даже девочек одуванчиков из музыкалок и худежек это коснулось(((
И то, что если ты из одного района не дай Бог пошёл на дискотеку в другой район, то хз, чем это закончится.
Живя и учась в одном районе, тебе лучше не ходить , через другой
Блин, ну было это все, можно сколько угодно, закрывать глаза и говорить, что не было, от этого ничего уже не изменится
Было((((
Пускаю бісики• 28 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Янык по сравнению со всеми это как младенец
Люда, ты? Иди бате завтрак делай.
Упс… забыла. Так же уже повариха своя есть.
Любовь Калистратовна• 28 января 2024
Ответ дляХата на мати
Было((((
Я 78 да мы по всем дискотекам были
Багиня• 28 января 2024
Ответ дляКров з молоком
От скажіть що в людини в голові ?
Го*но
Те актёры поддерживают уничтожение нашей страны и народа, в у тех бесноватых искусство вне политики.
Имфузории
Kidstaff Bot• 28 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff