Играю у края• 28 января 2024
Чем добрать 200 углей?
Доброе утро
Прикинула на сегодня питание без салатов.
Чем добрать 200 углеводов?
Посчитано уже: Курица, гречка, овсянка, яйцо, рыба 25 гр. Это на 1074 калорий. Ещё нужно 526 калорий
Чем добрать 200 углеводов?
Играю у края
• 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас на скрине уже 100 есть,а план 200. Те нужно добрать 100, а не 200 как вы пишите
Жиры рассчитывают 0.7 на кг. Я имела ввиду что с целью похудеть лучше уменьшить, если вам нормально, а белки увеличить.
Ела больше белка, потом начала интересоваться почему программа считает 1 гр на 1 кг. Нашла статью, что при ожирении такая норма, постепенно белки увеличивает программа.
Только я так и не поняла (хотя спрашивала выше): это только мне так программа считает или всем 20/30/50. Этот вопрос уже и гуглила и не смогла разобраться
За ким я буду?• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Нет, есть разные варианты соотношений. Просто у вас эта программа так работает.
Я раньше пользовалась сайтом ’калоризатор’. Там можно выбрать какое соотношений кбу вам больше подойдет.