Играю у края• 28 января 2024

Чем добрать 200 углей?

Доброе утро
Прикинула на сегодня питание без салатов.
Чем добрать 200 углеводов?
Посчитано уже: Курица, гречка, овсянка, яйцо, рыба 25 гр. Это на 1074 калорий. Ещё нужно 526 калорий
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2024
Олійку корисну

автор Играю у края • 28 января 2024
Даже салаты на обед и ужин не вытянут до 200. Или забить на углеводы и держать белки и жиры?
Программа посчитала 20/30/50
Но у меня ожирение 163 и 79 кг
Считала неделю калории, и теперь уже решила точно по бжу идти
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Олійку корисну
Это жиры. Жиры я добираю хорошо
Тріль!• 28 января 2024
Фрукти- шарон і яблуко от вам і вуглі
Вареничніца• 28 января 2024
2 банана
Вареничніца• 28 января 2024
У меня было 90 кг при 167. Я часто не добирала.
За полгода -30
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляТріль!
Фрукти- шарон і яблуко от вам і вуглі
Прикинула, да. Там классно по углеводам. А почему тогда такие фрукты не советуют есть?

автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляВареничніца
2 банана
Сердючка• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Программа посчитала 20/30/50
Но у меня ожирение 163 и 79 кг
Я именно калории не считаю, но стараюсь держать баланс бжу. Углеводы у меня по остаточному принципу. В первую очередь смотрю, чтобы было достаточно белков и стараюсь не забывать про жиры. Иногда тянет больше съесть чего-то углеводного, тогда добираю белками. Если у вас цель похудеть, то не понимаю, зачем вообще пытаться добирать углеводы. Совсем от них отказываться не стоит, но съесть меньше нормы - не проблема, если белков достаточно.
Вареничніца• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Потому что скачек инсулина. Вес сложнее сбросить
Я по про банана ела всеравно
люблю_тортики• 28 января 2024
Как-то странно вы считаете, 200г углеводов - это 800ккал, а не 500
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляВареничніца
За полгода -30
А сколько Вам предлогалось по программе? Не помните? Вы в этой программе вели учёт?
Я вот думаю, что все пишут 30/30/40 нужно держать. А мне посчитало 20/30/50.может из-за веса? Или всем автоматом так считает?
Вареничніца• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я без программы и подщетов. Интуитивно. Много белка, клетчатки и жиров. Прч жирное ела, что б небыло чувства голода, особенно сейчас когда холодина. Я не придерживалась строго.
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
1600 калорий можно в день. По этому моему плану питания ещё на день осталось 500.
По жирам и углеводам доберу.
А вот 200 углеводов в день для меня тяжеловато. Осталось 105 добрать
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
По жирам и углеводам доберу.
А если вы, допустим, наелись и на меньшее количество калорий, чем нужно, то вы вот эти углеводы через силу пихаете? Их можно просто не есть?
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я не знаю. Здесь советуюсь.
Вареничніца• 28 января 2024
Советую так не зацикливаться на подщете фанатично , заработаете РПП. Расслабтесь
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляВареничніца
Мне кажется я уже с ним
Вареничніца• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Мне кажется я уже с ним
Ну вот. Это чувствуется.

Морковна• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я не знаю. Здесь советуюсь.
Думаю файно добирати чимось з клітковиною: висівки, хлібці, цільнозернові макарони і хліб корисний, в хороших цільнозернових ніби 8 гр клітковини
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляВареничніца
Ну вот. Это чувствуется.
Первый день. Так решила тщательно посчитать.
Перед этим держала калории.
Захотела разобраться
За ким я буду?• 28 января 2024
Что-то не о том вы думаете. Во-первых углей нужно всего лишь 100, во-вторых,жира многовато у вас, а вот с белком беда.
И рыбы смешная порция. Добавьте
Обижулька• 28 января 2024
Ответ дляТріль!
Фрукти- шарон і яблуко от вам і вуглі
и скачок инсулина
Черпак_для_фантазий• 28 января 2024
овочі це 50% об´єму раціону.
легко 200 наберете ;)
а якщо ще й фрукти додасте, то перевищити норму можна непомітно
Обижулька• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я не знаю. Здесь советуюсь.
советую кетодиету ( только не по марафонам), смотрите доктора Берга на ютуб.
75 % жира 20% белка, 5% углей от общего каллоража, ( угли из овощей)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не треба так робити. Потім цей недобор входить в звичку, бо людина ж наїлась. Як результат, зменьшення калоражу і зупинка ваги, а потім ще й зворотній набір. Краще добрати. Не обов´язково вуглеводами, але добрати до норми.
Тріль!• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Хто не радить? Я взагалі на їжі помішана, всякі там пп, ігри, кето.. довго сиділа на безвуглеводці, довго слідкувала за індексами інсулінгвими та глікемічними. І прийшла до висновку що перетинати не треба. Яблуко в кінці прийому їжі не зробить поганого, а клітковина лише користь. Хто боїться іі- фрукт+горіхи, або фрукт+твердий сир. Я зараз всі фрукти повернула в меню- на фігурі не сказується, коли метаболізм розігнала.
черная мамба• 28 января 2024
Как заработать РПП? Да вот так! Надо впихнуть невпихуемое
автор Играю у края • 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
И рыбы смешная порция. Добавьте
53 грамма жира при весе 79 кг? Много? Это минимум минимума
Откуда цифра в 100 углеводов? Я читала минимум 3 на 1 кг
За ким я буду?• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
У вас на скрине уже 100 есть,а план 200. Те нужно добрать 100, а не 200 как вы пишите
Жиры рассчитывают 0.7 на кг. Я имела ввиду что с целью похудеть лучше уменьшить, если вам нормально, а белки увеличить.