Каяспер• 28 января 2024

IHerb Дівчата порадьте найкращі вітаміни комплекс B, і омеги

Потрібно шось класне, дороге, щоб не було відрижки потім
Гага Газу• 28 января 2024
Главное ,дорогое а имеет ли смысл,это для вас не важно....

Гуру троллинга• 28 января 2024
Нафаня Маня• 28 января 2024
Подивіться Солгар, в них гарна продукція
Stepa_nida• 28 января 2024
Я приймала такий: Life Extension, повний комплекс біоактивних вітамінів групи В
Копирайторша• 28 января 2024
У Вас якийсь дивний підхід до вибору вітамінів. Навіть боюсь Вам щось радити. Краще читайте склад та відгуки на сайті.
Одні думки• 28 января 2024
Омега Нордік Начуралс з лимоном. Дозування є різне, що зручно.
Група В - Naturelo, Garden of Life, Thorne
Обирайте за дозуванням.
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляОдні думки
Обирайте за дозуванням.
Дякую

Olya-6c17• 28 января 2024
Зараз пью їх вітаміни В .Така синя бутилочка ( буде цікаво зроблю фото ) . Нічого незвичайного. Думаю і інші можна знайти дешевше .Мені їх виписала лікар тож пью
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляStepa_nida
Там метильные формы, а их можно далеко не каждому
Жена миллионера• 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
А вы могли бы посоветовать какую омегу заказать с Iherb?
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Я думаю торн купити
Як зрозцміти які тут форми
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
Я думаю торн купити
Як зрозцміти які тут форми
По приставке ’метил’ у В9 (фолат) и В12

Но возможно вам и нужны эти формы.
Сдайте анализ на гомоцистеин. Если сильно выше 7 то это берите эти
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Главное максимально сократить источники омега-6, тогда жирной рыбы 2-3 раза в неделю будет достаточно
А если нет, то уже принимать дополнительно.
Чем выше содержание dha и epa в одной порции тем лучше.
Не забывайте о работе желчного иначе пользы будет очень мало
hrystia• 28 января 2024
Ось ця непогана. І на неї зараз діє знижка -24%.
Stepa_nida• 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Дякую за уточнення, я приймала за призначенням по результатам аналізів і не знала, що є обмеження.

P.S. Так, перевірила свої тодішні аналізи, підвищений гомоцистеїн)
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
От блін
А якщо жовчний видалили 3 роки тому? То тоді омегу взагалі не можна?
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляStepa_nida

Да, на метильных формах нормальный гомоцистеин может уйти в ’минус’, а это плохо
Жена миллионера• 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Спасибо большое за информацию. А что для желчного взять?
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
От блін
Смотря как вы усваиваете жиры на данный момент. Проверить это легко сдав копрограмму на фоне ежедневного употребления жиров (и мяса заодно).
А нужна она вам в виде добавки или нет - смотрите уровень ЛПВП.

sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Питание с жирами в каждом приеме пищи.
Магний, достаточно пить воды (30 мл. на 1 кг веса), дополнительно чистую горячую воду за 15-20 мин. до еды и перед сном.
Если этого будет мало тогда уже сделайте узи (камни?) и начинайте прием желчегонных.
Так же проверьте не снижена ли функция щитовидной железы.
Жена миллионера• 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Питание с жирами в каждом приеме пищи.
Собственно есть хашимото, еутирокс принимаю маленькую дозировку, 25 и 50 через день, пока помогает держать ттг и т4 в норме. Но холестерол повышен уже года 4-5 и тот, который неполезный. Врачи хотят на статины садить, а мне как-тоне хочется 2й вид таблетокна пожизненное начинать принимать.
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
А Т3 какой на этой дозе?
Важен не ТТГ и Т4, а именно Т3св.
В том числе и для нормального холестерина.
Это кроме желчеоттока
Посмотрите какой у вас гомоцистеин, выше писала про вит.В для его снижения. Чем он выше - тем активнее атеросклероз при любом значении ЛПНП, даже низком за счет приема статинов.
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
ЛПВП Плохие у меня, не норма
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
ЛПВП Плохие у меня, не норма
Рыбу жирных сортов часто едите?
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Рыбу жирных сортов часто едите?
Не ем(
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
Не ем(
Вот потому и низкий ЛПВП
Первое время тогда нужна омега-3 и одновременно начинайте есть рыбу
Жена миллионера• 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
А Т3 какой на этой дозе?
Важен не ТТГ и Т4, а именно Т3св.
Это кроме желчеоттока
Сейчас смотрела анализы - т3 вообщени разу не делали направление. Только т4св и ттг, анти тпо в самом начале. Также были на д3 и печеночные, а т3 - ни разу. Нужно сдать гомоцистеин и т3?
автор Каяспер • 28 января 2024
Ответ дляsky-labs
Рыбу жирных сортов часто едите?
Я вірно вас зрозуміла? Треба пити вітаміни В щоб не було атеросклерозу?
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да, Т3 - свободный
sky-labs• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
В основном да