Чтооооооооооо?• 28 января 2024
Почему риэлтору должны платить те кто ищет квартиру, а не тот кто сдает?!
Кіма кепка• 29 января 2024
Ответ длялаМпочка
эти вещи были для арендаторов.
для того,чтобы люди пользовались,а не в подарок для них.
но, как видите, мало того, что пользовались,так ещё и ’на память’ забрали.
у кого было своё,то отложить в дальний угол ненужное легко и просто.
Легко и просто забрать все вещи из квартиры до сдачи. Чтобы арендаторам было, куда своти положить. И не двигать с места на место хозяйское.
лаМпочка• 29 января 2024
Ответ дляКіма кепка
я вам ничего не предлагаю двигать и что лучше для меня знаю сама.
за ваш бесплатный совет благодарить не буду, ибо не просила его.
мне почему-то так ’везёт’,что попадаются арендаторы только прибывшие покорять столицу и пока обживутся -то рады всему и всем пользовались,что оставалось.
вы сдавайте как хотите,конечно если будет что сдавать))