Домашка• 28 января 2024

ПриватБанк и доллары

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сейчас возможно закинуть на депозит доллары через терминал и забрать через месяц? Какие купюры сейчас выдают, новые или старые? А то у деда обнаружилось 500 долл. 96 года, просит поменять на новые
АБВГДейка• 28 января 2024
Через терминал - можно. Выдадут какие будут в кассе. Если вам не понравятся - можете не брать

автор Домашка • 28 января 2024
И как быть, если через месяц приду, а там выдают старые доллары ? Я могу отказаться и не забирать, пока новые не привезут?
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
А как будет если не забирать? Приходить на следующий день? Я просто никогда не сталкивалась...
АБВГДейка• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Да, перезакажете
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А почему через месяц? Вроде нет уже такого правила
АБВГДейка• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Новые могут вообще никогда в приват не привезти)
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Да, перезакажете
Спасибо!

автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
На депозит
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
А куда привозят?
АБВГДейка• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А куда привозят?
В райффайзен
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
В райффайзен
А старые 96 года туда без проблем можно положить?
АБВГДейка• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Да, это платёжные купюры
Lydmila408• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А кто их привозит?
Ждете когда еще чей-то дедушка через кассу продаст.
А какой год он из трусов достанет- єто лотерея.
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Просто положить на долларовую карту , и заходить иногда узнавать за дрллари. Есть ли новые. Но у вас такая малкеькая сума, ято уверена проблем не будет, кто то принесет на продажу и вам выдадут.
АБВГДейка• 28 января 2024
Ответ дляLydmila408
А кто их привозит?
Не, туда из терминалов в основном привозят. А в терминал все знают, что засовывают)
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Продают с оборота, а люди новые приносят. Передо мной мужчина сдал 3 тис, а я купила. Я девушку попросила продать те, что сдали, новые. Они не могут отказать продать с оборота.
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
На депозит
А зачем? Подожите просто на карту
Кто крайний?• 28 января 2024
А что изменились правила приема старых банкнот? Я несколько месяцев назад ушла с работы, работала на кассе в банке. И принимали и продавали доллары 1996 года без проблем, это платежные банкноты. Главное, чтобы не были сильно потерты, надорваны. Проблемы возникают только тогда, когда валюта выглядит изношенно.
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
А зачем? Подожите просто на карту
А какой % нужно заплатить? Не могу найти

ТаПрямТам• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А куда привозят?
в альфу
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Та х з, была же истерия с этими долларами, мало ли
Фляшунька• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Можете, но так и полгода ходить можно.
автор Домашка • 28 января 2024
А можно положить на депозит, через месяц зачислить его на карту и с карты уже в кассе ходить снимать?
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А вы прямо спросите ’у вас доллары новые или старые?’. Когда я работала в банке многие так спрашивали. Иногда нужно было людям где-нибудь на подарок в конвер положить, и они принципиально хотели новенькие. Были люди, которые оставляли мне номер телефона и я звонила для них, когда появлялись новые.
Можете в несколько отделений зайти спросить.
Джага-джага• 28 января 2024
А зачем такая головная боль из за 500 уе? Сдайте в обменники , ну чуть ниже, на гривну будет, купите новые. Гривен 500 потеряете всего
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Не хочу терять 500 гривен
ТаПрямТам• 28 января 2024
Ответ дляДжага-джага
кто знает, может дед за 500 гривен токарный станок руками останавливает
автор Домашка • 28 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Та дед вообще если узнает, то всех на ноль помножит🤣
Коленная ложечка• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Зачем на депозит? Почему сразу не карту?
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляДжага-джага
А почему дешевле сдавал по курсу обменника без проблем, правда приняли только в третьем