Где тут 0?• 28 января 2024
Девочка унаследует внешность папы или бабушки?
У меня муж красивый, смуглый кареглазый брюнет, нормального телосложения. Свекровь полная всю жизнь была и маленького роста. Дочка похожа на мужа, но плотненькая с самого детства, причём старший сын худющий, едят одинаково.
Телефон Рубика• 28 января 2024
Автор, вы с детства наблюдаете полноту дочери, при и не решились занять ее спортом? Собираетесь оправдывать ее лишний вес бабушкиными генами?
Где тут 0?
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Значить не можна їсти їм однаково.
Ну она ещё маленькая, чтобы понимать это. А выдрать изо рта, когда брат рядом ест конфету или булочку я не могу.
Телефон Рубика• 28 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Просто не приносите в дом булочки и конфеты
Моя дочь - копия отца, от волос до глаз бровей размера ноги и роста, в детстве на фотографии путала себя с папой маленьким.
Сын- я надеялась будет похож на мужа, смуглый с черными волосами и глазами - а нет😂 славянские корни победили))светло-русый светленький единственное глаза потемнели хотя были синие )) не угадаешь в общем
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2024
Я тоже похожа на папу и бабушку по папиной линии. И внешность, и характер, и умственные способности). А родная сестра - похожа на мамину линию.
Где тут 0?
• 28 января 2024
Ответ дляВЛС
Вы в этой цепочке огненная мулатка? Свекровь же не мать вашего ребенка. У меня дочки похоже на меня
Я русая, светлокожая, спортивного телосложения. В детстве была очень худая, плохо кушала, на меня ’спичка’ говорили. Сын телосложением в меня, есть начал только с началом пубертата. Дочка кушает нормально, но от мучного сразу набирает.
Бензопирен• 28 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А откуда у вас конфеты и булки в доме ?
Это же мусор, какая польза от них ?
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Она уже унаследовала). Значит надо с детства смотреть за весом и приучать к еде с минимум мучного.
Где тут 0?
• 28 января 2024
Ответ дляБензопирен
А откуда у вас конфеты и булки в доме ?
Это же мусор, какая польза от них ?
Дети ходят в школу, общаются с ровесниками, видят что едят другие. Они все равно пробуют вредную еду, даже вне дома.
Бодіпозітівна• 28 января 2024
У меня такие же муж и свекровь. А я светлая, сероглазая. Сыновья вылитый папа. Дочка недавно родилась, еще годика нет, но пока на меня похожа
Кудряшка Сью• 28 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Можно просто не покупать
Где тут 0?
• 28 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Спортом она занимается 3 раза в неделю, от этого она не похудела. Просто физически выносливая, сильная, у неё хорошая растяжка.
Ванна Тазиковна• 28 января 2024
Ответ дляGuzelli
Хіба не всі діти з світлими очима народжуються? До року темніють, в кого мають бути темні
Кицюююня• 28 января 2024
Старшая - свекровь и муж. В детстве все считали меня ее няней, а когда слышали что я мама, то интересовались ’сложно ли было взять ребенка из детского дома?’ 🤦♀️
Младшая - вылитая мой дед по папе
Все до блиску• 28 января 2024
Генетически правильно - дочь похожа на свекровь, а сын на отца его мамы.
Все пишут о внешности выше, только это работает обычно не так - болезни, полнота и т.п. передаются, а не лицо один в один:)
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет конечно, у мужа все племянники и племянницы маленькие с рождения смуглые и карие , а мы когда сыну было 3 месяца прилетели в гости - то все смотрели с недоумением мол это точно твой ребенок)) но там образованностью и знаниями и не пахнет
Зілля до весілля• 28 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А муж какой в детстве был? Плотненький?