Замужние женщины, скажите , есть те, кто несмотря на наличие мужа все контролирует сама?
Какие продукты надо купить, за коммуналку заплатить, кружки, медкомиссии пройти детьми, школьные вопросы, бытовые…
А в мужа взятки гладки.
Муж коммуналкой занимается, это вообще не мое.
Продукты в основном покупает муж, иногда вместе
Пылесосит и развешивает белье муж
Готовит 90% муж
Мусор муж
Уборка на мне. Уборка в шкафах, мытье пола, окон, сезонные вещи и т.п. -на мне
Рутинная покупка и контроль всякого : нижнее белье, носки, бытовая химия, шампунь, зуб. паста, одежда, обувь - я заказываю или выбираю что купить
Пылесосит и развешивает белье муж
Готовит 90% муж
Мусор муж
Color never seen before• 28 января 2024
Муж платит комуналку, гаражи и занимается всякой административкой типа взаимодействия с УК или поверкой счетчиков.
Обслуживание и ремонт машины тоже на нем. Бытовые вопросы - электрика сантехника, собрать, починить и т д.
Я закупаю продукты, готовлю, заказываю доставку, ставлю стирку и сушку, раскладываю вещи, руковожу уборкой :)
Ответ дляColor never seen before
А УК это что?
Color never seen before• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
А УК это что?
Управляющая компания (в доме)
Color never seen before• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
Я подумала Уголовный Кодекс