Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
verschwommenheit• 28 января 2024
Ответ дляУаджит
Привет, рада что Вы с нами.
Как Вам форум?
очень много прекрасных женщин тут. Хочу им что то сделать прям
Valechka-mk• 28 января 2024
Ответ для Кошкина мать
А яка різниця що буде? Ви щось зможете змінити? Якщо так, то змінюйте. А панікувати та себе накручувати то зайве. В нас така страшна реальність, кожного дня може ракета прилетіти)
Так чтобы знать что менять - надо представлять хоть примерно, что будет)
verschwommenheit• 28 января 2024
Ответ дляparele
Даже у Леши начался новый жизненный этап, задолго до конца февраля)
я такой, потому что в прошлой жизни не делал жене все это, и она меня проучила заклинанием
Без_паніки• 28 января 2024
Ответ дляparele
Та ну, несерьезно. Давайте соблюдать очередь.
Сначала инопланетяне.
так они на астероиде прилетят)
Dark_Yasna• 28 января 2024
Ответ для4мама
По терміналам 🤣🤣🤣
терминалы осколками от астероида заденет конечно. не знаю,чем можно уже украинцев запугать.
Nathalie27• 28 января 2024
Ответ дляИошши
Война закончится в середине июня 2024, но не везде, окончательно в 2026-27
Вона не може закінчитися не всюди. Чи Ви про інші країни?
Ответ дляИошши
Я про подписание бумаг, будут ещё выторговывать территории
Ну так не всі території й визнають, що війна. Кому війна, а кому збагачення. Коли в центрі України плює цивільний у війського, кричить й ображає (людина заїкалась після контузії), то поліції було всеодно. Бо війни ж там нема(
Dark_Yasna• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
готовьте еду, убирайте, уроки с детьми, в общем быт берите на себя. остальное сами сделаем