Хачапууури• 28 января 2024

что будет в конце февраля?

’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
verschwommenheit• 28 января 2024
Ответ дляУаджит
Привет, рада что Вы с нами.
Как Вам форум?
очень много прекрасных женщин тут. Хочу им что то сделать прям

4мама• 28 января 2024
Ответ для_Анна_83
Как-то не очень уместно вы употребили этого Гарри, над которым ржали всем форумом, а потом оказалось, что очень зря.
В сенсі?
Коли була тема про Гаррі то навіть дворові пси на нашій вулиці знали, що буде війна. Та з кожної праски про це кричали.
parele• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
всем привет, я новенький
Даже у Леши начался новый жизненный этап, задолго до конца февраля)
ЯкВаріант• 28 января 2024
Ответ для Просто я
Та всё, в очередной раз админ- чудотворец снятием анонимов излечил тревожность автора.
О, да🤣 и автор сразу пропала без следно🤣
4мама• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Номери карт писати?
Поки ще не кінець лютого, щоб встигли зняти.
Valechka-mk• 28 января 2024
Ответ для Кошкина мать
А яка різниця що буде? Ви щось зможете змінити? Якщо так, то змінюйте. А панікувати та себе накручувати то зайве. В нас така страшна реальність, кожного дня може ракета прилетіти)
Так чтобы знать что менять - надо представлять хоть примерно, что будет)
Иошши• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Лучше деньгами

verschwommenheit• 28 января 2024
Ответ дляparele
я такой, потому что в прошлой жизни не делал жене все это, и она меня проучила заклинанием
4мама• 28 января 2024
Скріньте чи що. Аналітика від Гаррі.
ЯкВаріант• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Создавайте красивые темы, которые женщины оценят и будут уважать Вас. Всё в ваших руках.
ElenaMari• 28 января 2024
Так уже каждый год война заканчивается, ловить будут на улице как ловили , если не словят сами же военные начальники и кто в офисах сидят на мясо не хотят
4мама• 28 января 2024
Ответ дляElenaMari
А ще ж за Британію воювати :)))
Иошши• 28 января 2024
Ответ для4мама
Скріньте чи що. Аналітика від Гаррі.
Война закончится в середине июня 2024, но не везде, окончательно в 2026-27
Bejza• 28 января 2024
Скільки Ванг і всі без таланту, ще ні одна нічого не сказала правдивого, лиш заднім числом
parele• 28 января 2024
Ответ для4мама
Скріньте чи що. Аналітика від Гаррі.
Ну фсе, теперь точно точняк)
Иошши• 28 января 2024
Ответ дляElenaMari
Тысячи военных ловят гражданских, пусть сами идут воевать
Dark_Yasna• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Астероїд буде
ахах, по банкам🤣
Без_паніки• 28 января 2024
Ответ дляparele
Та ну, несерьезно. Давайте соблюдать очередь.
Сначала инопланетяне.
так они на астероиде прилетят)
parele• 28 января 2024
Ответ дляBejza
Да все правду говорят. Это вывсенеправильнопоняли.

Millie• 28 января 2024
Ответ дляИошши
На Букавелі її давно нема, голими вечірками святкують
4мама• 28 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
ахах, по банкам🤣
По терміналам 🤣🤣🤣
parele• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Очень нужно пропылесосить.
Иошши• 28 января 2024
Ответ дляMillie
Я про подписание бумаг, будут ещё выторговывать территории
Dark_Yasna• 28 января 2024
Ответ для4мама
По терміналам 🤣🤣🤣
терминалы осколками от астероида заденет конечно. не знаю,чем можно уже украинцев запугать.
Nathalie27• 28 января 2024
Ответ дляИошши
Вона не може закінчитися не всюди. Чи Ви про інші країни?
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляparele
Сначала инопланетяне.
Может для них надо денег с карточек снять))))
Прилетят и зависнет интернет и связь, и магнитные поля
А в какой теме пишут?
чир• 28 января 2024
Ответ дляMillie
А в чем вообще фишка этих голых вечеринок, кто знает? Видела сегодня в телеге как и наш козаченько в отеле на ЗУ тоже трусил голым пузом, жопой, причиндалами.
Millie• 28 января 2024
Ответ дляИошши
Ну так не всі території й визнають, що війна. Кому війна, а кому збагачення. Коли в центрі України плює цивільний у війського, кричить й ображає (людина заїкалась після контузії), то поліції було всеодно. Бо війни ж там нема(
Иошши• 28 января 2024
Ответ дляNathalie27
Вообще не интересуют другие страны, главное чтоб могилизация закончилась
Dark_Yasna• 28 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
готовьте еду, убирайте, уроки с детьми, в общем быт берите на себя. остальное сами сделаем