Хачапууури• 28 января 2024

что будет в конце февраля?

’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я люблю в свободное время почитать астрологов и медиумов (но не тех, кто кричит , что все хорошо и скоро победа), не говорят толком что именно будет в феврале. Но слышала от многих , что мы все в феврале мягко говоря офигеем. Деньги снять тоже слышала
Из вариантов которые слышала я:
1. На Киев, Литву, Эстонию, Польшу....
2. Гражданская у нас
3. Попытка проблем, типо гражданской перед выборами у них
4. Приднестровье
5. Смерть Пу или Байдена, или даже Зе
Выбор в общем богатейший, докинуть астероиды, инопланетян, вирус

4мама• 28 января 2024
Ответ дляDumky
Так. Я розраховуюсь скрізь телефоном. Гаманця навіть толкового нема)
Тобто готівки не маєте взагалі?
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляDumky
Так само! Я і сумку вже не беру. В карман навушники, моб.
4мама• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Из вариантов которые слышала я:
1. На Киев, Литву, Эстонию, Польшу....
2. Гражданская у нас
4. Приднестровье
5. Смерть Пу или Байдена, или даже Зе
Еее, щось в вас малувато.
В мене ще землетруси, цунамі, Турція на Грецію, Земля налетить на Небесну вісь :)
Incol• 28 января 2024
Ответ дляDumky
У мене телефон має ’властивість’ розрядитися в самий непідходящий момент.,тому не довіряюсь повністю на гаджети. Якось заскочила в тролейбус, оплатила проїзд через ’Київ-цифровий’, а телефон ’здох’, добре, що контролерів не було. Потрібно собі якусь ’дорожну’ міні пауер-банку придбати.
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляvoloshka_s
Мне казалось после двух лет войны люди уже устанут от этих гаданий предсказаний, но нет, такие темы все ещё в топе.
где там тарошницы,хай раскинут, у них самый точный прогноз
4мама• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я також тільки так розраховуюсь. Всюди. Кредитним лімітом.

Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляElmyska
Всего лишь пост с соседней темы? Там воскресшая Ванга? Можно ссыль, аж любопытно стало
кацапская ипсошница там
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Из вариантов которые слышала я:
1. На Киев, Литву, Эстонию, Польшу....
2. Гражданская у нас
4. Приднестровье
5. Смерть Пу или Байдена, или даже Зе
Ваш первый вариант я чаще встречаю
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ для4мама
Ну астрологи порахували, що той військовий аспект який зійшовся у лютому 2022 почне розходитись у лютому 2024. Але не одразу розійдеться. Розтягне задоволення.
І під ці прорахунки кожен вже свою легенду створює. Креативність.
а есть предсказания этих астрологов по 2022 год?
il-mari• 28 января 2024
Ответ дляLudaSHS
24.03.23 нового нападения на Киев и через Волынь на Одессу ждали. В прошлом году
Тут темы с 22 по 25 февраля цвели, ночами люди не спали
я чуть не подавилась, шо опять...
Life-game• 28 января 2024
Ответ для4мама
Еее, щось в вас малувато.
Не ну войны в Тайване не учитывала, писала только что нас касается)
Mangoskin• 28 января 2024
Ничего не будет , а вот когда яблони зацветут ….
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Ваш первый вариант я чаще встречаю
А мне сильно часто второй попадается
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
так, дата дзеркальна і рік обіцяють кармічний
если кармический то все россияне сдохнут?
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляMangoskin
Может в феврале зацветут....
Вот это и будет поворот, а
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Из вариантов которые слышала я:
1. На Киев, Литву, Эстонию, Польшу....
2. Гражданская у нас
4. Приднестровье
5. Смерть Пу или Байдена, или даже Зе
на
Харьков забыли)
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляИграю у края
Астероїд буде
Нибиру летит
4мама• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Знаєте, я це все більше ’по приколу’ сприймаю, але...як елемент ІПСО також.
У кінці 2021 року (в нас телевізор завжди фоном включений, мене то страшенно вибішує, але чоловік, діти весь час включають).
Так от особисто чула ’рік Тигра - війна, блаблабла’, ще тоді якось мене це насторожило.
Потім ’ото усе’ включно з Гаррі тут :) докупи.
Ну принаймні тривожна валіза + повний бак, документи в порядку і кеш у ’поясі шахіда’ були в мене. І продуктів на півроку як мінімум є постійно.
Мені так спокійно та комфортно.
Але я просто взагалі не люблю кіпіш і метушню.
В нас тут були переселенці, то дитина їх з непереносимістю лактози - то я поділилася запасами молока безлактозного поки був хаос з поставками.

Дами• 28 января 2024
Ответ дляparele
Та ну, несерьезно. Давайте соблюдать очередь.
Сначала инопланетяне.
Лена, а цунами? Оно вместе с инопланетянами будет? Или тоже очередь
4мама• 28 января 2024
Ответ дляMangoskin
Блін, ржу вголосину 🤣🤣🤣
nata.ant• 28 января 2024
Аа,ще читала,що буде сбій електрики по всьому світу, всі гроші на картах пропадуть
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
на
Харьков забыли)
Кстати, думаю что самое вероятное это какое-то образное ’перемирие’ на каких либо ну, возможно как ’прекращение огня’ или даже ’мы выполнили все цели сво’
Конечно это все возможно для ’подготовки снова’
Но, как по мне, все это вероятнее, чем ухудшение.
Хотя, я ещё забыла ядерную, но её обычно на лето пророчат)))
nata.ant• 28 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Та ж тема не закрыта. Почему не спросите у советчицы, которая те посты писала.
Бо вона загадково покинула тему і не відповідає ))
Life-game• 28 января 2024
Ответ дляnata.ant
Ааааа вот оно что?
А оно 24го?
Я ж говорю, когда прилетят инопланетяне, они вызовут этот сбой!!!!
4мама• 28 января 2024
Ответ дляnata.ant
Ну хакерські атаки на найкрупніші банки здійснюються. Припускаю, що може бути як з Київстаром. Тому готівку на тиждень адекватного життя варто мати.
mamma nast• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
А чего вы хамите?вы спросили я вам ответила. И поверьте таких как я достаточно людей.
Мне наоборот страшно держать деньги дома. У нас в любой момент все может случиться и останешься без ничего.
rybka21• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Из вариантов которые слышала я:
1. На Киев, Литву, Эстонию, Польшу....
2. Гражданская у нас
4. Приднестровье
5. Смерть Пу или Байдена, или даже Зе
можна додати ще свій особистий
за достовірністю він нічим не буде відрізнятись від згаданих
spain2406• 28 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще рано. Будет так: переизберут снова, потом напринимают законов, может перепишут конституцию под себя, отрежут ютуб и прочие менеджеры (в регионах уже тестируют), потом закроют границы под железный купол, возможно с переписанной конституцией, чтоб это реально было уголовно-наказуемо выезжать. Вот тогда, может через 2 года люди и начнут просыпаться, но не факт
Хороший план. А вы знаете толк в извращениях. От этого жулья всего можно ожидать
parele• 28 января 2024
Ответ дляДами
После астероида же)