Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Бессмертный пони• 28 января 2024
Ответ дляАнжелика1
Какой интернет и вотцап в 90-х? Тогда ещё были пейджеры
Ага . Слоган еще , помню , был ’Пэйджеры - тинэйджерам !’
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляАнжелика1
У меня не сохранилась статья астролога,который точно описал события до этого момента,я тоже молодая девушка читала ее скептически,На счеи интернета и воцапа говорилось как о новых технологиях.Это то что я помню.
Ответ дляdressa_lux
в 90х слова ’вацап’ не знали ще
тоді взагалі ніяких не було месенджерів в мобільному зв’язку
Ответ дляmoonkitty
Помню тут одна писала перед самой войной, что Чернигов будет разменной монетой и бензина не будет, типа запасайтесь. Причем очень убедительно писала.
Ну таки з паливом був дефіцит і ціни космос, але пережили. Пам´ятаю, як їхала на роботу, на заправці черга - значить щось ’дають’, в черзі можна було декілька годин постояти і не купити. У нас на роботі перед війною були куплені талони на дизель - то так і ’здохли’, ніхто їх не отоварив, бо за ті ціни, то було вже нікому ’не цікаво’.
Ответ дляdressa_lux
А тільки до цього моменту? А далі що чекати ?
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляrybka21
в 90х слова ’вацап’ не знали ще
Конечно нет,у меня мобильный появился в 98 году,но я же объяснила,что там говорилось о технологиях которыми будет пользоваться весь мир и при помощью его общаться.Понятное дело ,что мы тогда это непонимали
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляIncol
Я дословно конечно плохо помню,но запомнила,что было сказанно что выживет тот кто будет жить и работать на земле,по ходу в селах?
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Точно, чего это они на Америку, у нас тут интереснее в разы!
Да и вообще, в Америку опасно, она скоро затонет)
Америка не думаю,а Англия частичео возможно
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляdressa_lux
Считаю двигаться никуда не будут,но это мое мнение.Разве только со стороны Польши и Венгрии,но это тоже из мира фантастики,хотя 50% населения там имеют другие паспорта))
Майдан должен иметь лидера и самое главное,это не дешево,а сейчас начинается мировой экономический кризис.
Думаю на нранице Донецкой области это и закончится при подписания документов о заморозке.
У Украины много долгов,нам нужно востанавливаться и их отдавать(
Не будут они никуда двигаться. С Польшей будет другой расклад и быстрый. Но «освобождать» Польшу никто не будет.
Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Почему-то смешно)))). В конце февраля будет конец февраля. Не больше не меньше).
Как вообще можно тревожится или воспринимать такие слова всерьез? Вы ещё верите в каких-то гадалок?) Ясновидящих?))
О, чего мы тут уже не начитались за два года
. Одни только прогнозы на эту зиму чего стоили. Будет не лучше, чем предыдущая. Блекауты и свет по графикам. Ещё месяц остался. А дальше будет теплее и светлее. Тут часто о какой-то Диане писали... Что она там нам свежее пророчит?
Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ для_Анна_83
Как-то не очень уместно вы употребили этого Гарри, над которым ржали всем форумом, а потом оказалось, что очень зря.
Расскажите, что с Гарри? Я пропустила эту тему...