Завжди з рушником• 28 января 2024
А у вас с Мартинсами тоже так?
Это мои первые Мартинсы. Носила не так много, не на мороз. Обрабатываю жиром для кожи. Обратила внимание что уже кожа потрескалась. У вас тоже так?
Сиджу тихенько• 28 января 2024
Да. Оно потом в том месте лопнет. У дочери такое было с двумя парами. Разочарована
Редиска Я• 28 января 2024
Ого, что ж это за кожа такая. Очень жаль. Качество кожи отвратительное. Сколько стоили?
Однозначная• 28 января 2024
Нет. Носила лет 8, покупала в 2012, всё норм. Я их, правда, максимум до -5 обувала, предпочитала обувь теплее. Дочь свои тоже года три носит, жалоб не слышала.
Завжди з рушником
• 28 января 2024
Ответ дляРедиска Я
100 евро, на скидоне купила. Благо не за 200😀
Завжди з рушником
• 28 января 2024
Ответ дляОднозначная
Повезло)
Ms. Iphone• 28 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Они не большие на вас?
Я вся ваша• 28 января 2024
нет, они у меня трещинами пошли лет через 10-12, когда я вообще забила на уход за ними, да и них, в общем-то
Блискавична• 28 января 2024
У меня другая модель, кожа не глянцевая, не ни трещин, ни заломов за уже не знаю сколько лет, минимум 8, выглядят отлично. Заказывала их из Америки
Завжди з рушником
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Они не большие на вас?
Та нет, по размер
спальное место• 28 января 2024
У меня не трескаются. Есть 2 пары, одни жесткие, вторые- мягкая кожа( тоже недавно по распродаже купила). У дочки одна пара - трещины, вторая- нет.
Парова машина• 28 января 2024
Мартинсы уже не то, помню у сестры моей подруги в 90х были, они были неубиваемые..
english book• 28 января 2024
Саме таке взуття не носила, але помітила що шкіряне взуття одних моделей завжди виглядає як нове, а інше так як у вас. Думаю що це залежить як від взуття, так і від особливості його власника-анатомічної і манери ходіння. Не знаю як пояснити, але я бачу взуття, і розумію як воно буде виглядати з часом. Тобто обираю моделі, які саме мені підходять. І все ОК.
Кому там слова не давали• 28 января 2024
Тоже так, только не из-за мороза, а просто царапины появляются( у меня белые так еще и пожелтели чуть сверху, я их не стирала даже и не носила толком….и заломы на них еще появились после 1 же носки