Завжди з рушником• 28 января 2024

А у вас с Мартинсами тоже так?

Это мои первые Мартинсы. Носила не так много, не на мороз. Обрабатываю жиром для кожи. Обратила внимание что уже кожа потрескалась. У вас тоже так?
Пилосмок працює• 28 января 2024
Кошмар
Ласунка• 28 января 2024
Вообще похоже на кожзам
Тут как тут• 28 января 2024
В мене теж так було
Марічка• 28 января 2024
Да , поэтому уже кожу не беру .
Сиджу тихенько• 28 января 2024
Да. Оно потом в том месте лопнет. У дочери такое было с двумя парами. Разочарована
Редиска Я• 28 января 2024
Ого, что ж это за кожа такая. Очень жаль. Качество кожи отвратительное. Сколько стоили?
Однозначная• 28 января 2024
Нет. Носила лет 8, покупала в 2012, всё норм. Я их, правда, максимум до -5 обувала, предпочитала обувь теплее. Дочь свои тоже года три носит, жалоб не слышала.
автор Завжди з рушником • 28 января 2024
Ответ дляРедиска Я
100 евро, на скидоне купила. Благо не за 200😀
Ответ дляОднозначная
Повезло)
Платье Длинное бальное• 28 января 2024
У меня все норм даже заломов нет
Ms. Iphone• 28 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Они не большие на вас?
Я вся ваша• 28 января 2024
нет, они у меня трещинами пошли лет через 10-12, когда я вообще забила на уход за ними, да и них, в общем-то
Блискавична• 28 января 2024
У меня другая модель, кожа не глянцевая, не ни трещин, ни заломов за уже не знаю сколько лет, минимум 8, выглядят отлично. Заказывала их из Америки
Ответ дляMs. Iphone
Они не большие на вас?
Та нет, по размер
спальное место• 28 января 2024
У меня не трескаются. Есть 2 пары, одни жесткие, вторые- мягкая кожа( тоже недавно по распродаже купила). У дочки одна пара - трещины, вторая- нет.
Парова машина• 28 января 2024
Мартинсы уже не то, помню у сестры моей подруги в 90х были, они были неубиваемые..
Соображалочка• 28 января 2024
Не похоже на кожу.
english book• 28 января 2024
Саме таке взуття не носила, але помітила що шкіряне взуття одних моделей завжди виглядає як нове, а інше так як у вас. Думаю що це залежить як від взуття, так і від особливості його власника-анатомічної і манери ходіння. Не знаю як пояснити, але я бачу взуття, і розумію як воно буде виглядати з часом. Тобто обираю моделі, які саме мені підходять. І все ОК.
мимАпроходила• 28 января 2024
У доньки теж заломи на них, купувала в Польщі.
Маргарита и Мастер• 28 января 2024
Как по мне краска слазит, и очень старые
Даю справку• 28 января 2024
У них же не все модели кожаные
Руда ліса• 28 января 2024
Да, тоже так. Покупала на 6пм.
Кому там слова не давали• 28 января 2024
Тоже так, только не из-за мороза, а просто царапины появляются( у меня белые так еще и пожелтели чуть сверху, я их не стирала даже и не носила толком….и заломы на них еще появились после 1 же носки
Тану на сонці• 28 января 2024
Да, но меня это не смущает
Регионщица• 28 января 2024
Грубая выделка кожи потому и заломы.
У моих детей также.