Бабулька• Изменено 28 января 2024
Как вы ведете себя в первый день на новой работе?
В новом коллективе
Зараз все скажу• 28 января 2024
Первый день уходит на оформление, знакомство, ревизию рабочего места, что есть, чего не хватает. Много задаю вопросов, много слушаю и присматриваюсь, не лезу с советами типа ’а вот на моей предыдущей работе было иначе..’
Бабулька
• 28 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо
Ответ дляЧупакабраЗеБест
утрао начинается со стриптиза!
у нас проект ЄС з іноземцями, всі такі чемні=європейські, пошлі жарти лише з перевіреними людьми) і тут прийшов до нас новий колега і почав у перший день таке розповідати, шо у мене волосся дибом на голові стало, хоча я не хажа)))
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляMarmu
всяко бывает. а у нас в голландской говнофирме один голландский коллега конхвэтки првез, пол кушайте не обляпайтесь, ну наши попробовали, ну такие себе, какие то невкусные что ли, аон продолжает, это мы голландцы впереди планеты всей по безотходному производству, во из говна делать научились сладости...фубля....лучше б он ничего вообще нам не привозил
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та то жарт може був??? полізла гуглити
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляMarmu
та то жарт може був??? полізла гуглити
неее, настоящие из говна. ну они такие черненькие, типа знаете такое низкопробное какао
Котогосподиня• 28 января 2024
В смысле? Пришла в 9.00 в 9.05 пошла курить, в 9.15 включила комп, в 9.35 уснула за компом, в 11.00 пошла в магазин обедать, пришла в 14.00 , распросила когда зп и какая зп, в 15 . Пошоа пить чай и курить, в 16.00 взяла наушники, посоушала обучалку, в 17.00 домой
Хомо_сапиенс• 28 января 2024
В перші дні найяскравіше видно всі недоліки у роботі нової організації, тому кажу собі постійно ’Мовчи і посміхайся’
Аноним_1858• 28 января 2024
меня представили коллективу, ознакомили в документацией по проекту, отдельно уже сама познакомилась с сектором, в который я пришла. Через неделю пригласила свой сектор в небольшой ресторан, все ок. Работаю с 2018 года, работаю в мужском коллективе (9 мужчин и две женщины, трое ушли воевать).
Захекалася читать• 28 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
утрао начинается со стриптиза!
Неееее, я лично с 200 гр.вискарика, чтоб и спеть и станцевать
Моторошні троянди• 28 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
утрао начинается со стриптиза!
Весело у вас на роботі