фан L.O.S.T.• 28 января 2024
Дочь сказала, что мой муж к ней пристает. Не знаю, кому верить.
Как же мне тяжело и мерзко писать это.
Дочери 19, моему мужу - её отчиму - 36. Мне 38.
В браке мы уже 2 года. С момента поступления дочери в вуз, она стала крайне редко приезжать к нам, но я это списывала на молодость - ей явно хочется посмотреть город, пообщаться с друзьями, проникнуться самостоятельной жизнью - это норма для студентов.
Но вчера, когда Андрея не было дома, она мне сказала, что он к ней пристает. Физически не трогал , не лапал, но его слова ей не нравятся.
Дальше список фраз, которые она мне перечислила. Вроде бы они были от него:
- "мама нас опять оставила дома одних, ты меня провоцируешь"
- "ты уронила тарелку? ты так кричала, всегда так кричишь?"
- " у тебя поломалась кровать? давай я починю, а почему сломалась? мы не знаем всей правды о ней, по-моему"
- "Юля, ты без лифчика? у тебя что-то стоит" (тут я так понимаю речь о сосках)
- "Юля, мама на работе, мы поссорились. когда ты хочешь, чтобы я приехал?"
- "буду скучать по твоим острым словцам"
- " у меня проблем с сердцем никогда не было, разве что с тобой не начнутся"
На мой взгляд, ничего такого он ей не сказал, это юмор такой, специфический. Я просто не особо верю. Дочка могла влюбиться в него и страдать от невзаимности. Может рассказать мне "назло". И вроде бы я придерживалась этой версии, но иногда вспоминаю, с какой жадностью он на нее смотрит, и сомневаюсь...
Очень люблю его, я наконец-то в счастливом браке. Планировали родить ребенка.
Не худа ні разу• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
дочь, которой могло что-то показаться или любимый мужчина? давайте будем говорить так
Вы считаете, что ей показался такой набор фраз?
Вподобайден• 28 января 2024
какая мерзость!если это правда.Мне искренне жаль Вашу дочь.Вас нет.поумнейте!
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что будет? он не приставал к ней
а в его словах я ничего плохого не вижу
Ваші дочці, взагалі до вас їздити не варто.
Виправлялочка• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
он ей не говорил о сосках
А о чем говорил, о члене?
фан L.O.S.T.
• 28 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
я абсолютно ничего в его словах плохого не вижу
обычные шутки
Аноним_1857• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я взрослая женщина 46-ти лет, для меня это подозрительно.
А ещё, я вам признаюсь,я тот ребёнок которого отчим развращал меня с 5 лет до 9. Потом он сдох( аварія машины) иначе, я не знаю, как дальше бы все сложилось со мной. Моя мать не знает по сегодняшний день. Тогда я была маленькой очень, но это очень ударило по моей психике.
Швендяю містами• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что будет? он не приставал к ней
а в его словах я ничего плохого не вижу
Да не врите. Вы сами замечаете как жадно ваш муж смотрит на вашу дочь , по вашим словам. И судя по тому что он говорит, он к вашей дочери как раз подкатывает. Всё вы понимаете, но член , дороже дочери . Вот и вся правда.
Папобус• 28 января 2024
Кстаті я вже коли виросла дізналася що вітчим в мені не дочку бачив а як об´єкт який його хоче
і це мені розказала не чужа людина після того як я поділилася про підозри і його ненависть до мене і обзивав проституткою бо в мене в студентські роки був з´явився хлопець
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
обычные шутки
Сальные шутки уместны?
Если бы свёкр с вами так шутил, вам бы понравилось?
Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Мені здається, що ви свій вибір вже зробили кому вірити…..
Фоточки нема• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Не факт, что мать и камере поверит.
Завал.Певно скаже,що вона його спровокувала.
ВерСаСе• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нуууу рожать с ним надо быть идиоткой С жадностью смотрит на неё
Слава Богу у неё шанс сбежать был от вас
фан L.O.S.T.
• 28 января 2024
Ответ дляТак точно!
Сальные шутки уместны?
я бы даже внимания не обратила, если честно
мне кажется она в него влюбилась и пытается увести
Швендяю містами• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Не факт, что мать и камере поверит.
Так она даже ставить её не будет. Она же уже сейчас говорит’ и что будет ’
Великий сатирик• 28 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Если правда, то могу притащить кучку о*уительных историй от девушек, к которым отчим приставал, а мать не верила. А вот наоборот ни одной истории не знаю, к слову
Придурошные малолетки тоже иснують
Не гоню• 28 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О, что-то новенькое. А то одни свекрови
+++++
Оля_с_киркою• 28 января 2024
Ответ дляТак точно!
Уже сразу заведомо его оправдываете?
Так она же сказала что ЛЮБИТ его))) дальше можно выкручивать что угодно( со временем, можно свято поверить в то, что дочь его отбить хотела(
Единорог помог• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что будет? он не приставал к ней
а в его словах я ничего плохого не вижу
Вас это возбуждает ?
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Господи, яка паскуда. Чотири роки скотина...де були її очі. Така як автор, притруш...а
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вср#лся ей ваш старпер
Виправлялочка• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
обычные шутки
В каждой шутке доля шутки.
Великий сатирик• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
У меня вопрос: почему Вы не верите своей дочери? Какие у Вас с ней отношения?
Понятно, что девочка взрослая, но почему в Ваших рассуждениях существует ’может она влюбилась в него и наговаривает...’, а совершенно нет мыслей ’А может с моим Андреем не все в порядке и он пытается за моей спиной флиртовать с дочерью’
И, конечно, здесь важно снять розовые очки, я понимаю, что хочется личного счастья, и поговорить, прояснить ситуацию.
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
в том, правда ли вы видите что-то в этих словах? как по мне, просто шутки
Як ми можемо робити висновки, не знаючи ні вас, ні вашу сім´ю.
Якщо з ваших слів припустити, що все так і є, як ви пишете, то чоловік ваш схильних поглядати на інших жінок. Не було б вашої доньки, були б інші жінки. І не відомо чи він обмежиться лише ’жартами’ чи піде далі в своїх намірах.
Здається, диму без вогню не буває.
После шести ни-ни• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Навіть якщо так, то краще профукати мужика, чим дочку...
Обстановщица• 28 января 2024
Мне 41, из всех моих подруг только у 1 был очень класный отчим, все остальные....
Когда муж развелся с женой он жесть как контролировал мужиков бывшей именно из-за дочери, по-этому она в большей части дила с нами, мама куралесила, инет, она не плохая женщина, просто хотела мужчину нового( я пришла после 6 лет развода, виновата в разводе жена, изменяла с начальником) и тут появился, вроде как норм, через 4 месяца дочь в экшене сказала, что прикасался.. Дочь забрали к себе на постоянку, а бывшая жена развеоась через год
Коренная киевлянка• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, сначала «она влюбилась», потом «ей показалось» и она срулила из дому.
Вы либо врете, либо дура.
Люди не убегают в общагу от того, в кого влюбились. Факты очевидны: ушел из дому тот, кого преследуют. И это не ваш муж.
Откусите ему, что там торчало.
Вы либо врете, либо дура.
Откусите ему, что там торчало.