Федорино Горе• 28 января 2024
А вот если девушка до 30 лет замуж не вышла, то значит, уже и не выйдет?
Вітер у голові• 28 января 2024
Вы можете выйти замуж но где гарантия что вашего мужа не заберут на войну и он останется живой? Увы реальность сегодня такова что если выходить замуж то точно знать что муж не пойдет на войну.
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Спасибо за совет, учту, буду искать только негодного и выездного.
Вітер у голові• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я не хочу вас пугать но такие случаи знаю увы.
Сірничок• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не моё.
Знать не знала об этой теме, но вы же, естественно, все равно ответите ’значит, ваше’.
Мне пофиг,но похоже...Ида,30 это что за диагноз(дубль 2)?
Вітер у голові• 28 января 2024
А вообще люди родившиеся в эпоху 1981—1996 (миллениалы) как правило одинокие. Знаю много 30-40 лет не женатых и незамужних. Почему? Наверное повлияло тяжелое детство, детские травмы, комплексы.
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляВітер у голові
1993 я.
Вітер у голові• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
1993 я.
Пока бумеры успешно социализируются в реальной жизни, а сформировавшееся в эпоху интернета поколение Z совершенствует навыки цифровой коммуникации, люди 26–40 лет страдают от одиночества.Возможно, миллениалы так и не смогли адаптироваться к современным технологиям: мы стали «пограничниками», которые знают жизнь и до и после появления интернета и всё еще разделяют ее на офлайн и онлайн, то есть на две разные жизни.Но как ни парадоксально, в век социальных сетей миллениалы не просто чувствуют себя одинокими, но и чаще, чем старшие поколения, говорят, что у них нет знакомых (25%), друзей (22%), близких (27%) или лучших друзей (30%). При этом миллениалы хотят иметь как можно больше друзей сильнее, чем любое другое поколение.
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Вам не нужен. Другим нужен
Человек нужен, а не ’замуж’.
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Человек нужен, а не ’замуж’.
Многим женщинам хочется быть законной женой
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Многие и есть законные жёны, да вот вопрос: а они счастливы в браке?
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну с чувством юмора у вас все ок, так что вангую замуж заберут вас
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мой брак не был счастливым, но я скучаю по тем временам
Мания-Величия• 28 января 2024
Да и в 30,и в 40,и в 50,и в 60 выходят,и с детьми,и калеки,и страшки
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Некоторые мужчины считают, что, если у 30-летней женщины нет детей - значит, с ней что-то не так
Бред
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Ой, спасибо.
Насчёт юмора - стараюсь.
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Бред
100%.
А чуть ли не в школе родить, залетев по пьяни - с такими все так?
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Статус важнее вашего состояния?
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
100%.
Мужчины о таком не заморачиваются, чего она не родила. Родить , выйти замуж до определённого возраста чисто женские заморочки
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Статус важнее вашего состояния?
Я скучаю не по статусу, а по бывшему мужу
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Заморачиваются
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Не бред. У меня был такой мужчина
Ну попался вам идиот ,по нем не надо судить об остальных. Мне за 40 лет, на работе полно девчонок, которые в браке им давно за 30 лет и не родили. Помоему сейчас не спешат с детьми.
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
О, это уже дрочево, нездоровое причём.
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
О, это уже дрочево, нездоровое причём.
Нет тут никакого дрочева
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Почему это мне не повезло?
Вы серьёзно. То есть вы считаете, что мужчина прав,что нормальная женщина эта та которая родила до 30 лет? Простите ,а ваш идиот не сказал,что нужно делать тем кто не родил до 30 лет? Таких женщин на костёр сразу?