Добрая свекровь• 29 января 2024
Помогите разрулить
Помогите разрулить ситуацию. У меня есть подруга детства, всю жизнь сидели за одной партой. В этом году у меня родилась дочка и я предложила ей быть крестной. Почему то сразу на уме была она. Вообщем прошло 7 месяцев, она связалась с каким то бандитом, сейчас в «бегах» с ним, вообщем непонятно что за бред там происходит, но она очень изменилась. И если честно я уже тысячу раз пожалела, что позвала ее. Муж тоже мой против, родители тоже. Все таки крестные - это что то светлое, святое, не хочу тянуть весь этот бред в жизнь малышки. Понимаю, что если тайком покрестить - все равно узнает и буду выглядеть дурой. Я хочу сохранить все же с ней дружеские отношения. Как мне разрулить ситуацию? Объяснить ей или придумать что то? Ну будет все равно обида 🤷🏼♀️
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Вообщем очень надеюсь на вас, меня эта ситуация очень гложет, вроде как не так много и друзей детства и не хотелось бы ее терять
Бритоножка• 29 января 2024
Звоните и говорите ’крестины в такой-то день,ты сможешь?’ Ответ ’нет’,взяли другую
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Чому не похрестили одразу після пропозтції?
Уехал крестный, пришлось перенести
Муж очень хочет что бы он был
А потом НГ, праздники, зима и пошло поехало
Муж очень хочет что бы он был
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляБритоножка
А если будет ответ «да»?
Бритоножка• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А если будет ответ «да»?
Так они в бегах или как?Смотря где бегают...Если Вы с ней общаетесь,пробейте обстановку
Наездница• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А если будет ответ «да»?
Возьмите две пары крёстных и в общем, в общем, в общем
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляНаездница
Типа для галочки взять ее, а вторую нормальную выбрать? Ну а смысл… зачем это дитю
Варена цибуля• 29 января 2024
Якщо Ви віруюча, то порадьтеся зі священником, який буде проводити обряд хрещення
Наездница• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Дитю все равно вообще, ему на эти ваши заморочки чихать
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Порадитись, що робити коли запропонувала бути хрещеною, а потім хочеться відмовити?
Цікаво, що він мені скаже)
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляНаездница
Ну у вас есть крестные?
У меня крестные были хорошие и через года помогают мне, а не как у многих хараскаются по углам
Я не думаю что она будет идеальной крестной, судя по ее последним жизненным ситуациям
Наездница• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну у вас есть крестные?
Зачем дружить с таким человеком? Говорю же, возьмите две пары, идеальных людей нет.
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляНаездница
Возможно вы правы..
Мати тріля• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я была на крестинах, где было 9 пар крёстных:)
Я была девятой 😂
Добрая свекровь
• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
Я была девятой 😂
А так можно?
Коханозадовільна• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Уехал крестный, пришлось перенести
Муж очень хочет что бы он был
У меня все дети зимние, крестили в 10-14 дней от роду.
Мати тріля• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А так можно?
Да, там традиционно много пар берут: ’старша матка’, и остальные)
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
А на день народження дитини теж всіх кличуть? Якийсь абсурд.
Говорю відверто• 29 января 2024
Автор, покрестите и забейте. Придумайте, мол бабушка сильно переживала что дите некрещеное и вы бегом пошли. В бегах она далеко или как? Норм идея выше сказать дату, которая ей не подойдёт
Говорю відверто• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
Евреи?))
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
З хресними ви не вгадаєте, бо життя часто з успішних людей робить неуспішних, хтось розлучається, в мене, наприклад, один із кумів спився. З подругами і друзями з часом втрачається зв´язок, особливо після одруження. Роз´єднує відстань.
Багато хто бере хресних через вигоду, але це теж не варіант - до пори, до часу. Не знаю таких людей, що підтримують своїх похресників до повноліття. Хіба що проживають поряд і спільні інтереси.
Говорю відверто• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
Хм, почти - гуцулы))
Там явно не обошлось без еврейской крови
9 пар кумовей - это ж сколько подарков
Мати тріля• 29 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
9 пар кумовей - это ж сколько подарков
18 крыжм горкой смотрится эпически!
А подарки ж и так были бы, в кафе праздновали после церкви, четыре десятка гостей и это ближайшая родня и две подружки))
Мати тріля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Цього ще не знаю, ще дня народження не було)
Говорю відверто• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
Расскажите потом пожалуйста)
Говорю відверто• 29 января 2024
Ответ дляМати тріля
18 крыжм горкой смотрится эпически!
Норм такой запас полотенец, чё - 18 крыжм
Подарки имела в виду вобще потом по всем праздникам, не только на крестины)))
Мати тріля• 29 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Расскажите потом пожалуйста)
Точно кличуть на весілля всіх