Федорино Горе• 28 января 2024
А вот если девушка до 30 лет замуж не вышла, то значит, уже и не выйдет?
Знову Я• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет тут никакого дрочева
Вы жертва абьзов и вам нравиться быть жертвой.
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Вы серьёзно. То есть вы считаете, что мужчина прав,что нормальная женщина эта та которая родила до 30 лет? Простите ,а ваш идиот не сказал,что нужно делать тем кто не родил до 30 лет? Таких женщин на костёр сразу?
Я не считаю, что он прав
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляЗнову Я
После развода я не нашла мужчину для серьезных отношений
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
Заморачиваются
Так это может единичный ’экземпляр’, исключение.
Я сильно удивилась, прочитав это, ибо меня ни разу ни один мужик не спросил, чего не родила.
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
Я не про того мужчину
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
И не слышала ни разу о таком.
Это Вам попался такой ’уникум’.
У меня есть ребенок. Так что я не сталкивалась с тем, чтобы мужчины спрашивали: ’Почему не родила?’
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
И? Что мешало? Страдания по бывшему мужу?
Света С Приветом• 28 января 2024
Ответ дляСірничок
Федорино Горе
• 28 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А вот и нет.
И меня зовут не Анастасия.
осень харашо• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
По бывшему мужу я скучаю потому, что не нашла мужчину для серьезных отношений. А мужчину для серьезных отношений я не нашла потому, что для таких отношений мужчинам я не нужна
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляосень харашо
О, точно жертва! Правильно вам написали - вам нравится страдать.
осень харашо• 29 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я пишу то, что есть. Мужчинам, которые попадались мне после развода, нужны женщины другого склада
Амбасадор щастя• 29 января 2024
Ответ дляосень харашо
А, ну тогда живите, как есть. Все равно все плохо, мужчины не такие, вы не такая, ничего не изменить.
осень харашо• 29 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Где я сказала, что мужчины не такие?
Федорино Горе
• 29 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну попался вам идиот ,по нем не надо судить об остальных. Мне за 40 лет, на работе полно девчонок, которые в браке им давно за 30 лет и не родили. Помоему сейчас не спешат с детьми.
Мне, конечно, задавали вопрос, почему я не родила, но это обычно родственницы не в меру любопытные да гинекологи советской закалки, у которых в голове ещё есть обидные термин ’старородящая’.
А вот от мужиков никогда такого не слышала, хотя они мне разные попадались, и со странными вопросами в том числе.
Дело было давно• 31 января 2024
Ответ дляБоневтікла
А, тоді буде важче, звісно.
Бо тільки хотіла оце написати, що в 36, та ще й з двома дітьми заміж вийшла.
де чоловіка знайшли??
Дело было давно• 31 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мои сестры вышли в 35 и 38. Обе родили
ваша сестра родила после 38 лет?
Янгол в камуфляжі• 31 января 2024
Ответ дляДело было давно
ваша сестра родила после 38 лет?
В 42
Дело было давно• 31 января 2024
Ответ дляВітер у голові
А вообще люди родившиеся в эпоху 1981—1996 (миллениалы) как правило одинокие. Знаю много 30-40 лет не женатых и незамужних. Почему? Наверное повлияло тяжелое детство, детские травмы, комплексы.
ну я не замужем, 11 лет работаю на дому, мужика никогда не хотела и 35 лет мне до сих пор не хочу. Что со мной?? почему так? ни в каком возрасте не хотела.
Боневтікла• 31 января 2024
Ответ дляДело было давно
де чоловіка знайшли??
Та там, де і бездітні знаходять і з трьома дітьми - місця однакові.
Я - на роботі, хоч були гідні варіанти і в додатках для знайомств.