Мира всем• 28 января 2024

я читала, что от горла помогает

наоборот не все теплое, а все холодное там есть мороженое, пить холодные напитки, прикладывать лед к горлу, так ли это на самом деле?
Українська Мрія• 28 января 2024
Від болю в горлі допомагає

Мафиозная• 28 января 2024
Скипидарчика стопка помогает.
маминаБубочка• 28 января 2024
Замораживает просто.
kuskus• 28 января 2024
Якось у дитинстві у мене боліло горло, і я їла морозиво, горло боліти перестало, але я виросла і чомусь на ризикую повторювати , хоча ефект явно був
Железобетон• 28 января 2024
Так, одразу стає краще від холодного
Котогосподиня• 28 января 2024
Лікарі так і рекомендують) Морозиво їсти)
Госпожа_тамагочи• 28 января 2024
Так морозиво допомогає
Воленс-неволенс• 28 января 2024
От боли помогает, потому что отёк уменьшает, но , конечно, не лечит
Неначасі• 28 января 2024
Мне акуенно помогло распитие холодного вина при боли в горле вечером, правда к утру голоса уже не было

Мядуза аля моргонер• 28 января 2024
Соседи ребенку давали мороженое при ОРВИ. Горло болело не сильно, но педиатр посоветовала давать. Потом лечились антибиотиками у Лора. Сказал, что с этим мороженым с ума посходили. Лучше теплое питье - по старинке.