Tana 2012• 21 февраля 2014

Девочки, вопрос о отношениях.

Понравился коллега на работе,вроде он тоже строит глазки ,я намекнула.что не против.В итоге на корпоративе он всем рассказал,что я ему говорила в подробностях ,еще и добавил брехню-типа я предложила -возьми меня.Мужик взрослый ,не понимаю поведения.Объясните,че ему надо и зачем так поступать .Я дура -понять не могу.
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
ну есть такие мужики-балаболы.переведите все в шутку ,и посмейтесь с коллегами над его*фантазиями*
junel• 21 февраля 2014
обломайте его перед всеми очень мудро
len2• 21 февраля 2014
ну теперь пусть дрочит, козел
Vedma8583• 21 февраля 2014
мужики любят повыделываться, что на них все девки кидаются и тащат в кровать. Просто ведет себя как мачо. Вы так же себя поведите и посмотрите кто кого
масяничка• 21 февраля 2014
типа я предложила -возьми меня.
так скажите что взял но это был самый ужасный секс в вашей жизни,так как такой размер(мини),а еще и не умение им же пользоваться вы встретили впервые)
Nicole F• 21 февраля 2014
Ну да, так и скажите: я сказала Возьми меня! А у него не встал... А вообще игнорьте его и радуйтесь, что не вляпались в г....
katazhina• 21 февраля 2014
это из разряда, Маша ты сегодня хорошо выглядишь, бежит Маша через минуту и кричит, ’девочки меня берут замуж’, а так согласна с первым коментом, встречала тоже таких мужчин-сказочников.
katazhina• 21 февраля 2014
Ответ дляNicole F
olia_1610• 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
типа я предложила -возьми меня.
+100% поддерживаю, так и сделайте!
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Обидно очень ,ведь я по человечески.Зачем тогда меня клеил,если не надо ему ? Не понимаю.Он со мной нежный и ласковый,но этот поступок мне не понять.
Nicole F• 21 февраля 2014
А еще подарите ему на 23 февраля (разумеется при всех) таблетку Виагры и презервативы самого маленького размера с большой надписью ’mini’
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
типа я предложила -возьми меня.
Так не было секса,клеит ,но не чего дальше.Псих что ли.
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Ответ дляNicole F
Спасибо.я не додумалась,если тогда сказала так ...
katazhina• 21 февраля 2014
Ответ дляTana 2012
я помню в 16-18 тоже такие сказки о себе слышала, но взрослые! Люди удивляют дальше.
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Взрослый мужик(48 лет),но странный
Nicole F• 21 февраля 2014
Ответ дляTana 2012
Так понятно, что не было. Он рассказывает и вы рассказывайте :) Можете упомянуть, что видели его возле гей клуба в кожаных штанах (от я сегодня мстю)
масяничка• 21 февраля 2014
Ответ дляTana 2012
ну так трепится),а вы подыграйте или и правду как писали выше скажите что вы не против были но у него не стоит и тоже так по секрету главное и все будут знать что у него на пол шестого)
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Кстати,добавлю,потом через время сказал,что не по тем делам.А это что ? И опять мурлычет
масяничка• 21 февраля 2014
Ответ дляNicole F
ага с дырой на попе
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Ответ дляNicole F
Lenkize• 21 февраля 2014
Я только радуюсб за вас, что у вас с этим придурком ничего не было и, надеюсь, не будет...
Мужик-Соведчик• 21 февраля 2014
Автор! безусловно, что вы дура.

Случайными бывают только браки.
А в любовники нужно брать человека надежного...
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Автор! безусловно, что вы дура.

Случайными бывают только браки.
Вы правы,я дура ,ну не умею выбирать.Влюбилась и ожидала такого же отношения к себе.
Мужик-Соведчик• 21 февраля 2014
кстати имхо совет подарить ему виагру+презики на 23 февраля при всех ЭТО ЯРКО.
публичное унижение для мужчины самое неприятное
автор Tana 2012 • 21 февраля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Не могу позволить ,он наш тех директор,хоть обстановка в коллективе демократичная
Nafanka• 22 февраля 2014
Какие-то комплексы у него, самоутверждается он так, надо пожалеть.
А вот унижать бы его не стала, как выше много комментариев написали, всё ему и так вернется, Земля-то круглая!
автор Tana 2012 • 22 февраля 2014
Ответ дляNafanka
Спасибо
anna 78• 22 февраля 2014
Ответ дляlen2
ну теперь пусть дрочит, козел