Хи хи, ну ну• 29 января 2024

Дівчата, а як наразі в Одесі? Їхати дуже дурна ідея?

Хотіла трохи змінити локацію на кілька днів, я з Києва. Давно не була в Одесі, скучила.
Чи варто туди найближчим часом днів на 4-5 поїхати? Одесити, що скажете?
Совбез• 29 января 2024
Автор,я не знаю,что сказать,живу в Одессе всю свою жизнь с рождения,но сейчас стойкое желание удрать куда нибудь,хоть в Молдову,чтоб не слышать этого ужаса. Как только закончилась зерновая сделка, русские шакалы не успокаиваются ((((то ракетами то шахедами (((Ракетами меньше,но вот 30 вечером стоим на остановке быстро объявляют воздушную тревогу. Мы стояли, ещё думали бежать в укрытие или поехать куда собирались и тут над головой пролетает ракета и был мощнейший прилёт (после всего пролетела туда куда мы собирались ехать. Там торговый центр, а за ним какое-то предприятие. Этот случай вообще не освещали в прессе..но поверьте ю, я увидела эту летящую ракету ....и этот бах ... прилёт (((( меня трусит до сих пор....
Пишущаяся• 29 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чего? Для меня летит и туда и туда.
А вы сами где?
автор Хи хи, ну ну • 29 января 2024
Ответ дляСовбез
Тримайтеся(
Я їжджу періодично в Ужгород чи Чернівці відпочити без тривог. Може і вам так спробувати, якщо є змога.
Анти-анонім• 29 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Одессе тоже часто громко....если есть возможность Будапешт, Варшава
Та шо ви рівняєте, у львові менш за все прильотів було за весь час, то вона стібеться
Анти-анонім• 29 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
К яему это? Вы нервная? А что не летит на Львов? Летит и на Киев и на Одессу
То вона вирішила, що якщо налякає людей нереальною інфо, то менш поїдуть, типу, маскування 😄🤦‍♀️ Г-гостинність
Вишиванка• 29 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Чому не реальною? Людина боїться їхати до Львова і правильно робить
Теща дочки• 29 января 2024
У знакомой в Одессе погиб сын под обстрелами. Сейчас жизнь в Украине это лотерея.
Оксана Р• 29 января 2024
Почти каждую ночь тревога с обстрелами....Если Вас устраивает бессонная ночь,то приезжайте
Луноликая Вика• 29 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
У Львові пару разів на рік обов´язково буваю. Їдьте, не пошкодуєте.
Нет во Львове ничего хорошего, полно воровства, быдла.
У меня украли новый кошелек в транспорте, только забрала его с почты, а через час украли
автор Хи хи, ну ну • 02 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага, всі злодюжки живуть же у Львові, точно)