АяВсёЗнаю• 29 января 2024

Вы бы жили с таким отвратительным свином?

Во мне все кипит, сегодня я поняла что с этим отвратительным необразованным дебилом жить не смогу. Оно вечером не идет мыться если не хочет секса, потому что он мылся вчера утром. Он вечером может что то жарить, от него воняет как от свиньи, мало того он не пользуется аетиперспирантом и от него несет потняком, и он ложиться со мной спать на кровать. Ходит босиком везде, а потом на кровать. На...я Я собираю постельное и убираю? Я поняла что не перевоспитать эту свинью.

Вы бы жили с таким?
Результат:
вже голосів: 181
143 (79.01%) Он свинья, не жила бы с таким
38 (20.99%) Он нормальный, жила бы с таким
автор АяВсёЗнаю • 29 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
То йому кажіть. Сенс писати?
Я йому говорила. Він відповів що старається так не робити. А в більшості випадків сміється з мене і каже що у мене проблеми з головою бо мені все смердить. Якщо він сидить дома 2 дні, нікуди не ходить, смажить і варить іду, то може ті два дня не митися, бо він же був дома. Те, що шкіра аж липка і смердить потом, то норм
Послушная• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Говорила миллион раз. Когда напоминаю то обувает комнатные тапочки
Он так жил всю жизнь и наверное это финиш необратимый
То ’так жил всю жизнь’, то ’начал так делать последние месяцы’.... вас не поймёшь....
хутряна володарка• 29 января 2024
Ответ дляПослушная
Все как раз понятно, закончилось притворство. Автор, сколько вы вместе? На какое время его хватило?
ГугелП@лАмался• 29 января 2024
Гірше коли робив би Вам зацчаження чи ставив би питання: а ти руки помила? Ти ж з вулиці прийшла. І те, що руки помиті в кухні не враховується, руки мають митися виключно у ванній. При томупалить, від цього має гидотний шлейф і забуває помити ті самі руки, брррр. Але завжди є компроміс
ФруктЕщеТот• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так и есть
Мой бывший муж перестал мыться вообще. Мог не менять трусы пару недель, голову мыть раз в месяц. Носки переоденет, когда уже протрутся. Зубы не чистил вообще. Это ни к чему хорошему не привело
автор АяВсёЗнаю • 29 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вместе около года. Делает так последние 3 месяца
Дверной_Проем• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это хорошо что вам двоим удобно. Мне не нужен мужчина, с которым мы будем спать отдельно.
А вы пробовали? Это так классно, когда никто не мешает выспаться. А интимным отношениям это не мешает.
автор АяВсёЗнаю • 29 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Який компроміс?
хутряна володарка• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ооо, я не удивлена, так и думала, что недолго вместе. Хвататает их на полгода +-
Яжемать Мне можно• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
И как ему это донести? Сказать что от него воняет? Если я такое скажу, он злопамятный, бу5вмегда мне это говорить. Я ему уже антиперспирант тыкала под нос, и типа он просил принести ему.
Ну так как же вы живёте с ним, если он такой кошмарный, вонючий, поговорить с ним нельзя, злопамятный...
Я бы так просто и сказала, что помойся пожалуйста, т.к. от тебя пахнет потом и мне не очень приятно.
Послушная• 29 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
Мы и на одной кровати друг другу не мешаем, но у нас- кингсайз
Мульйонерша• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он может выйти на открытый балкон в носках или на коридор в подъезде, а потом на кровать. Ходит часто в грязной обуви по квартире, а потом по тому же грязному полу ходит в носках и в тех носках идёт спать.
Классный мужик.я не шучу.у вас просто окр и зануда.и просто не любите его.вам бы мужа который 1 р в неделю принимает душ меняет трусы и носки.и никогда ничего не жарит.а вы всегда жарите парите варите
Щось не спиться• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я так поняла что он всегда был такой свиньёй, и ещё хуже. Просто при знакомстве я ему говорила как важно для меня чистоплотность, он говорил что он такой, моется, ухаживает за собой. А сейчас он начал забывать о своей лжи, и забил на все.
Чистоплотний, до лотка привчений)) Вибачте, нагадало оголошення про роздачу котів.
Проблема не в тому, що він свиня, а в тому, що у вас немає почуттів. Який сенс втрачати час у таких відносинах?
Мрії у вирії• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не буду з таким. Тому і пишу що мені таке не підходить
Ок. Ми одобраємо
Мост_Устал• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как вы вместе живете если даже такую элементарщину партнеру сказать не можете? Жесть
Мост_Устал• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну все, вы его приручили
Нет необходимосьи притворяться
Это любовь
Сонячний день• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Значит вы это позволяете.
Взрослые люди умеют говорить, если им что-то не нравится. Или разъезжаются.
Хата на мати• 29 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так и есть
А что с ним произошло?
Люблю порядок• 29 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как можно жить с человеком и так ненавидеть его? Вы сами себя разрушаете.
1. Зато с мужиком
2. У него удобная шея
3. Автору некуда идти
Сонячний день• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так зачем спите с тем, кто вам противен?
Зачем думаете с тем, кого терпеть не можете?
Зачем мучаетесь?
Рабство давно отменили
Сонячний день• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А чому ’не буду’ в майбутньому часі?
Це ж не вчора почалось.
Начальник Анонимов• 29 января 2024
Знов мій улюблений тролік🤣
Люблю порядок• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та всем всё равно, с кем Вы будете. Собрали его или свои вещи да расстались. Делов-то.
Люблю порядок• 29 января 2024
Ответ дляСонячний день
Значит вы это позволяете.
Если он живёт в своей квартире и привык так делать, зачем ему позволение Автора?
Бабульція• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
В одружені чи просто проживаєте разом?
Love_Love_Love_• 29 января 2024
Чесно, не розумію нашо жити з людиною якщо ти елементарно не можеш йому сказати прості речі.
Сонячний день• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ми не знаємо хто в чиїй живе
А дозвіл автора так до неї ставитись.
Його квартира - валіза, і виїхала. Нащо мучитись?
Масіус• 29 января 2024
Жінка без сексу ,стає схожа на злу відьму
СирОжино пирОжино• 29 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он начал так делать последние месяцы
Він так завжди робив,просто очі були замилені у Вас. Це чоловік? Живете де?
Масіус• 29 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Про ходит босиком не поняла. Значит я тоже свин
Автор підлогу миє ,раз в рік вона у неї брудна