АяВсёЗнаю• 29 января 2024

Вы бы жили с таким отвратительным свином?

Во мне все кипит, сегодня я поняла что с этим отвратительным необразованным дебилом жить не смогу. Оно вечером не идет мыться если не хочет секса, потому что он мылся вчера утром. Он вечером может что то жарить, от него воняет как от свиньи, мало того он не пользуется аетиперспирантом и от него несет потняком, и он ложиться со мной спать на кровать. Ходит босиком везде, а потом на кровать. На...я Я собираю постельное и убираю? Я поняла что не перевоспитать эту свинью.

Вы бы жили с таким?
Результат:
вже голосів: 181
143 (79.01%) Он свинья, не жила бы с таким
38 (20.99%) Он нормальный, жила бы с таким
Люблю порядок• 30 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я своему говорю если от него есть запах. Прямым текстом, мол Вася пойди почисть зубы или у тебя под мышками воняет потом или пойду своего друга лучше сполосни. И он идёт и моет, и также и мне он говорит. Это нормально,а не молча терпеть.
Ненормально: запускать себя так и смердеть, что партнёр должен делать замечания.
Пилосмок працює• 30 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Не, мой купается каждый день и зубы по два раза чистит. Но запах бывает всё равно, может со здоровьем что, но на счёт этого он меня не слышит.
автор АяВсёЗнаю • 31 января 2024
Ответ дляА.р.і
Поряд з нами ті, на кого ми заслуговуємо. Подумайте. Міняйте.
Він вас бісить, а це остання капля. Навіщо? Ви нещасна і він теж.

Я консультую жінок, як змінити своє життя і куди рухатись. Зараз, з високим рівнем стресу, це катастрофа. З цього можна вийти,але потрібно пропрацювати.

Починати потрібно з того, яким ви бачите своє майбутнє. Ви однозначно не бачите його з вашим чоловіком, але живете з ним, цим самим вам не вистачає енергії на розвиток і тд.
Ви психолог?
А.р.і• 31 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви психолог?
Так. Некласичний, з авторським підходом. Консультації направленні на те, щоб жити життя, яке хочеш, а не яке доводиться.