Если у мужчины есть дети, то это его моральный долг идти на войну за свою семью, ради того, чтобы его дети жили в свободной стране без этой рашистской сволоты. Ему есть за что защищать, за что погибать.
А что скажете про мужчин, у которых нет семьи, нет детей? Осуждаете ли вы их за то, что они не хотят идти на войну, обосновывая это тем, что им нечего защищать?
Может быть вы считаете наоборот? Мужчины у которых есть семья и дети должны оставаться дома, потому что они нужны своей семье, а мужчины у которых нет семьи должны идти на войну, потому что им нечего терять?
Мимишная Булочка• 29 января 2024
Умирают все мужчины из за такого правительства. Всего мы не знаем и даже частично, все скрыто от обычных людей. Жаль людей которые гибнут из за этой дичи которая происходит ибо кто то не смог договориться. Зато все готовы друг друга поубивать из за правительства. Никто из вас умом не блещет
demicandum• 29 января 2024
Я никого не осуждаю, во-первых я не в окопе, во-вторых не мне решать чья жизнь важнее
Не осуждаю никого,у каждого человека своя правда и точно так же священно право каждого человека на жизнь .Конечно в идеале воевать должны специально обученные люди,военные.Точно так же не понятна логика,почему 2 детям папа не так нужен,как 3-4 , не призываю,не одобряю, но уверена,что призыв многодетных - дело времени. Так же не считаю правильным призыв молодых и бездетных,это более перспективные люди для будущего нации и страны .По логике да, мужчины должны защищать свою семью и первое время так и было,шли добровольцы и многодетные и совсем молоденькие....но сейчас посмотрев на происходящее,договорняки ,воровство ,липовые покупки ,когда богатеи пряча своих детей,чужих посылают на убой ....кто и как может судить мужчин занявших ту или иную позицию ,их дело и только их .Я думаю тут не может быть какого то решения
Ответ дляКарина250
В смысле им терять нечего? Если нет детей, его жизнь ничего не стоит???
отбраковки никому не нужные