Пластилин_Колец• 29 января 2024
Как дать понять начальнику, что я не против ухаживаний?
Даже в статусе любовницы. Но кольца нет, женат ли не знаю
Жадно, с похотью и интересом смотрит
Блондинка в Законе• 29 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
так автор не против быть любовницей)
деньги и подарки получать это другое,чем самой предлагать себя оприходовать
Попихтю та й годі• 29 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
это демоверсия, полная дается за деньги и подарки 😂
Пластилин_Колец
• 29 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Ни одного моего начальника ничего не смущало и не мешало катить ко мне яйца. Никогда. Если мужчине нравится женщина - он сам подойдет и сам завяжет разговор. В офисе, в кабинете, в лифте, на улице - похер где. А если не подходит - то вы возможно не так расшифровываете его взгляд)) может он сам думает, чё она пялится на меня все время😀 и в целом зачем вам секс с директором? Ради денег? А вы уверены, что он будет выдавать вам их сверху и в том количестве, в каком вам хочется? Потом после того как переспите назад уже не сдашь. Мои директора сами предлагали мне быть любовницей за такие-то деньги. А я уже или выбирала или нет. Мой финансовый интерес обсуждался ДО секса. А ваш если молчит и не подходит к вам на сближение - то не думайте об этом вообще, ищите пока другого мужика.
Спасибо большое за развернутый ответ
Блондинка в Законе• 29 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
может и не даваться
парИла я парИла• 29 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Всмысле за такие то деньги, жалованье назначали? А по любви/симпатии, т е бесплатно, не рассматривается такое уже?
Запароленое одеяло• 29 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Кожен крутиться як може)
Кринжова баба• 29 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Симпатия присутствует всегда. Или вы думаете если мне компенсируют деньгами статус любовницы - то я буду спать с теми, кто мне не приятен, лишь бы деньги давал?)) у меня слава богу всегда по симпатии и с деньгами😀 они сами понимали, что любовница бесплатной быть не может, просто одна будет 100$ радоваться, а другой 2000$ подавай)
парИла я парИла• 29 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Не хочется вас расстраивать, но то, что бесплатной быть не может, называется не любовница, немножко по другому😆
Кринжова баба• 29 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Меня вы этим не расстроите) мои отношения вас не должны интересовать, а свои называйте как хотите. Если вы привыкли к мужчинам, которые никак не ухаживают за женщиной - это ваша жизнь. В моей жизни мужчины так не ведут себя. Если женщина, которая принимает ухаживания/подарки/деньги/помощь вызывает у вас шок и презрения - то штож, побудьте с меня и моих мужчин в шоке и попрезирайте нас таких 😀