Ksu160576• 29 января 2024

повернення Answear

Два місяці не повертають гроші, при чому повернення товару прийняли. Хто знає скільки вони взагалі повертають кошти?
виканастя• 29 января 2024
ого, я как раз отправила назад две посылки

NesmeyanaYa• 29 января 2024
Місяць приблизно. Напишіть їм в instagram
Людмила8• 29 января 2024
А я у них купила такой шикарный чехол Сваровски на айфон по суперскидке , а он мне не подошёл, они не указали на сайте на какую модель, возвращать не буду (он 600 грн стоил со скидками), красивый ! Периодически любуюсь им😁 и продать жалко и не подходит. Девочки, а у них можно как-то перед покупкой задавать где-то вопросы по товару?
wer-inn• 29 января 2024
Вы писали или звонили им? 4 рабочих недели. Ни разу не было, чтобы не вернули. Напишите в Фейсбук. Отвечают быстро
mkremen• 29 января 2024
Обычно до 3-4 недели . Никогда не было проблем с возвратом. Вот на днях даже сами написали уточнить данные карты для возврата
автор Ksu160576 • 29 января 2024
Ответ дляwer-inn
пишу на сайт уже рази 2. результат 0%
wer-inn• 29 января 2024
Ответ дляKsu160576
пишу на сайт уже рази 2. результат 0%
На Фейсбуке напишите

галлея• 30 января 2024
Ответ дляЛюдмила8
на какую модель айфона все же чехол?
Людмила8• 30 января 2024
Ответ длягаллея
на какую модель айфона все же чехол?
XS max
Виноградная улитка• 10 февраля 2024
Теж чекаю повернення грошей 3 тижні від отримання поверення.
На пошту не відповідають
автор Ksu160576 • 13 февраля 2024
Ответ дляВиноградная улитка
На пошту не відповідають
я добила їх через ФБ