Відірву та викину• 29 января 2024
Что бы вы купили? Одну пару обуви подороже или 2 подешевле? (кроссовки)
Хочу НБ 327 или 2 пары подешевле на эти деньги ( Массимо+ какие нибудь белые мокасины кожа или кож зам)
Результат:
вже голосів:
30 (44.78%)
2 пары других
28 (41.79%)
9 (13.43%)
Результаты
Відірву та викину
• 29 января 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Конечно, 130 НБ и 89 масимо
Відірву та викину
• 29 января 2024
Кукарачка• 29 января 2024
Смотря какие пары две по качеству на ощупь, но современные кроссовки делают так, что б быстрее убивались, то есть часто реально выгоднее 2 дешевле взять, потому что дорогие быстро заносятся и убьются, но и дешевые если откровенный шлак то никакого удовольствия от носки, кроссовки лучше брать замшу натуральную, дольше носятся, если дешевые дерматин, то быстро ушатаются. У меня нью беленс 574 то удовольствие носить, для меня это идеал, но чувствую еще 3й год летом и на выброс, но у меня вес не маленький, у кого 40-50 кг наверное и 5 лет будут отлично носиться
Сама собі лікар• 29 января 2024
Купила была в поездку кроссы, недешево чтоб прям, 1800 грн но нашего производства, кожа, в итоге надавили так что я ходила и плакала(((
Потом приехала и купила Пуму за 3100 грн, вот уже более менее хорошо стало
Так что я б наверно не экономила
Настасья Пицун• 29 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так что я б наверно не экономила
Я там минулої весни пумівські кеди взяла - розтерла все трохи не до мʼяса, хоча кеди з інсти за 1000 грн відносила безвилазно 2 роки, тому - тут не вгадаєш
Барбітта• 29 января 2024
Ніколи не носила массімо, але якщо ви вже модель знаєте, то я голосую за дві пари. Мені більше білі подобаються.
Невгамовна сила• 29 января 2024
Беру классические кожаные с анатомически правильной стелькой. Не чувствую их на ноге. Взяла бы такие.
И_В_офигительных_штанах• 29 января 2024
Любые кожа. Нафиг тот кожзам. Скетчерсы за сезон развалились в хлам и это специалисты блин в спортивной обуви и цена 100 с копейками. Теперь только кожа ,любой ноунейм дольше выходит.
Відірву та викину
• 29 января 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так я и не выбираю из ноунейма. Хочу или НБ или Массимо+ Адидас мокасины( например)
Сама собі лікар• 29 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Оххх блин, а что за модель у вас? Я тоже б померяла, так они на широкую ногу, не узкие
И_В_офигительных_штанах• 29 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
В НБ мне не нравится завернутый носок подошвы ,у меня они почему-то отстают ,вроде и не спотыкаюсь ,но он вечно погрызаный ,а Вы смотрите сами.
Чесно брешу• 29 января 2024
Купила бы беленсы, потом накопила и еще белые удобные какие то. Комфорт ножкам оч важно, у меня 3 пара от них уже
Нічний дожор• 29 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Как на фото 1 у меня такие коричневые, я давно хотела их же в белом цвете, но и НБ очень хочу.
Я за масика всегда, обожаю их обувь.
А нб меня триггерит после 24.02 😥
Нічний дожор• 29 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Там кроссы массимо очень комфортные, автор же не фигню брать собралась
Настасья Пицун• 29 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Кожна модель різна. В мене явно не широка нога, між вузькою і середньою.
Puma karmen rebelle