Хропочка з гривкою• 29 января 2024

Как быстро вы привыкаете к человеку?

Имеется ввиду мужчине или женщине с которыми встречаетесь. Когда понимаете что любите человека?
Форточка• 29 января 2024
Я способна влюбиться на первом же свидании

75В• 29 января 2024
після першої цікавої зустрічі відчуваю потяг, і думки вже починають зводитись до обмірковування хлопця
Без Баяна• 29 января 2024
Если есть та самая химия, то с первых секунд. Но и бывает так, что вроде и человек нормальный и ничего плохого вам не сделал, но воротит от него, хоть ты тресни
Без Баяна• 29 января 2024
Ответ дляФорточка
Ха, влюбиться! Я способна отдаться на первом свидании.
Сонечко• 29 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Это проще, чем влюбиться)
Форточка• 29 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Я тоже на это способна
Форточка• 29 января 2024
Ответ дляСонечко
Это проще, чем влюбиться)
Кому как. Есть женщины, которые не могут заниматься сексом без влюбленности
Квітка папороті• 29 января 2024
Влюблюсь уже не часто. Мне 41. Если есть страсть - не упускаю момент) К мужчинам не привязываюсь. Предпочитаю привязывать их (делаю это не специально, скорее их цепляет моя незацикленность на их персонах).
Непонятно• 29 января 2024
Закохуюсь швидко, так само як в ’розкохуюсь’.
Щодо звички - навчилася ні до кого надто не прив´язуватися. Сьогодні ця людина поряд, а завтра - невідомо.
Тому просто не кладу на людей занадто високих очікувань.

Смешнюча• 29 января 2024
Я очень долго привыкаю и не сразу понимаю, что влюбилась
12 галюцинаций• 29 января 2024
Именно влюбляться вообще не влюбляюсь, но привыкаю к человеку довольно быстро если завожу отношения, но именно головой привыкаю, как новый проект на работе начинаю. Секс не связываю как-то сильно с любовью, бывает страсть к кому-то, но это так на неделю.
Чумацький Шлях• 29 января 2024
Не закохуюся,люблю себе,ну приємно,поюобається,не більше.
Шукаю стакан• 29 января 2024
Так звикаю можна сказать що швидко, якщо з чоловіком приємно розмовляти, він розумний, гарний секс, але якщо потім щось начудить, то процес відвикання не дуже тривалий, і якщо відвикла, то вже все, більше з ним не буду, навіть якщо повернеться, а таке часто трапляється
Йосип_молодий• 29 января 2024
Я наверное поломалась(( 15 лет назад встретила мужа ,прикипела сразу. И с тех пор больше ни один не вызвал привыкания. Даже если и возникала симпатия ,то как то и разочарование было прям кардинальное.