Шеллар• 29 января 2024

Залужного зняли?

Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
owl62• 30 января 2024
Ответ дляFilomena
«Умная женщина» це новий мем)
Мається на увазі, що ’умная женщина’ то в лапках
osna• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
История не терпит сослагательного наклонения.
Многие бы ошиблись и дрогнули бы, предпочли бы свою беззаботную жизнь в Лондоне или под протекторатом Кремля, либо просто выбрали деньги.
А Зеленский выбрал Украину и украинский народ и поставил всё.
Много Украине помогали в 2014 году когда началась российская агрессия?
Что-то не помнится что бы Порошенко даже обращался к западным странам и западным народам за помощью в борьбе.
Просто всё слил и выбрал деньги.
И оставил гнойник и вражескую оккупацию на теле страны.
Эммм. А сейчас оккупации стало меньше или больше с того времени?
Veselka8• 30 января 2024
Ответ дляowl62
Якщо Вам так шкода тих ’бідолашніх’ колаборантів, перекажіть їм трошки грошей і передачку в тюрьму зберіть. А то на словах бути жалісливою -то таке
Вы вообще прочитали то что я написала?
Большинство тех кто стал коллаборантами не рождались коллаборантами.
Улавливаете ?
Их такими сделали. А сделал их такими наш враг.
Когда рассказывал им сказки про то какая ’великая и могучая’ рашка (нищая помойка бензаколонка для тупого скота и обрыганов), и тупой как пробка алкаш дедок нарик путин ’великий геостратег’, когда рассказывали им про бандеровцев, про нацистов, когда рассказывали им про Майдан проплаченный американцами, когда рассказывали им про внешнее управление и Америка - зло, когда рассказывали про НАТО, когда рассказывали им про ’гражданскую войну на Донбассе’ и снимали свои примитивные постановочные сюжеты (когда это с самого начала была оккупации и аннексия Украинского Донбасса силами российской армии), когда рассказывали и впаривали свою фейк выдуманную историю, и продолжать перечисливать все фейки и всю пропаганду бесмысленно. Открываете любой старый ролик Шария или ещё какой-то гниды работающей на российские спецслужбы или читаете комментарии в интернете старые.
Эти люди, НАШИ ЛЮДИ, ЖЕРТВЫ пропаганды врага.
Я конечно не имею ввиду людей которые чисто ради денег работают на врага - это другое дело. Там нет никакого воздействия пропаганды врага зачастую, чисто бизнес. Тупые полезные идиоты которые ради денег предают родину.
osna• 30 января 2024
Ответ дляkarinaanik
Блин, та можно как угодно относиться к Зеленскому, но, нужно быть совсем недалекими, что б отрицать его вклад в том, что благодаря его имиджу мы получили куча оружия и денег, да, не так много, как требуется, но, сомневаюсь, что кто-нибудь другой достиг бы такого результата.
Сритесь после войны!!!!
Чёт я никаких денег не получала
owl62• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
Вы вообще прочитали то что я написала?
Улавливаете ?
Що пропонуєте зробити з бідними жертвами? Обійняти і поплакати?
OL@• 30 января 2024
Ответ дляowl62
А я погоджусь на100%. В очах пу Зеленський був просто пацаном без міжнародного досвіду, який говорив,що ’надо просто перестать стрелять’. Коли ще для рашки буде такий подарунок долі
да-да, щенок безмозглый.Только хотела написать. И Путин ждал этого момента! Выжидал в засаде. Его план сработал! Предвыборная вся компания Зеленского продвигалась гэбэшниками и имела успех. Полдела было сделано
karinaanik• 30 января 2024
Ответ дляosna
Чёт я никаких денег не получала
А с какого такого перепуга вы лично должны получить деньги? На работу фигачить и будут там платить деньги-принцип, работающий всегда.
Нашей стране, надеюсь, что вы с Украины, передали огромное количество денег на погашение внутренних займов, держание на плаву экономики и, кстати, ракеты и шахеды, сбивают, если вы на 2 год полномасштабной войны, не в курсе, средствам ПВО, которые дали нам наши партнеры.
Реверанс• 30 января 2024
Ответ дляkarinaanik
Сритесь после войны!!!!
Єрмак організовує ’потужний десант нових ліц’ в США - і отримуємо купу крінжових фоток ларьочників, а заодно провал рішення Сенату по фінансуванню.
Потім Єрмак проводить розмову на вищому рівні з Сійярто - і до блокади наших фур на кордоні з ЄС долучаються угорці.
Veselka8• 30 января 2024
Ответ дляowl62
Уничтожать вражескую пропаганду и развинчивать её.
А не помогать ей, как это делают даже в этой теме и на Советчице в целом.

Проводить образование населения, учить что такое хорошо что такое плохо.
Учить отличать правду от лжи.
Распознавать манипуляции врага.
Что бы уже дети вот таких коллаборантов, не становились коллаборантами.
А становились украинцами которые гордятся своей страной, своим государством и народом. И готовы защищать это. Ценить это. И работать на благо не только себя и своей семьи, но и всей страны.
И главное помнить, историческая память должна остаться, память о том что сделала с нами и делает русская нацистская мразь. Которая посмела посягнуть на нашу страну и свободу нашего народа. Нашу территориальную целостность. И убивает нас.
vihola• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
Вы вообще прочитали то что я написала?
Улавливаете ?
Піддаватись, чи не піддаватись парашенські пропаганді-це особистий вибір, вони її спеціально шукають. А потім розносять: всьо ні так адназначна, ми всєй правди нє знаєм, прідьот врємя і ви узнаєте страшную правду.
Єнта всьо амєріка, єврєї, палітікі пасорілі два братськіх народа.
Це ж як треба любити русню, щоб вірити, коли тобі на голову летять російські ракети з метою вбити тебе і твою сімʼю. Що це робить хтось інший, тільки не російські фашисти.
owl62• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8

Учить отличать правду от лжи.
Распознавать манипуляции врага.
А ваш пост, де Ви називаєте пані Мар*яну ’розумною жінкою’ ,як розуміти,це Ви вже почали освіту населення?
vihola• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8

Учить отличать правду от лжи.
Распознавать манипуляции врага.
А як можна не знати в зрілому віці, що коли на тебе напали і хочуть вбити-це погано?
karinaanik• 30 января 2024
Ответ дляРеверанс
Ой, я почитала ваши ответы, Ви такой специалист, что нефиг с вами вступать в дискуссию. Ви все знаете, и кто кого убил, и с кем спит, и кто любит мясные штурмы и кто знает, что и как правильно делать. Ваши бы знания, та в и нужное русло! Только перестаньте читать полит проститутку Арьева, который, только и выезжает за счет литья говна на своих оппонентов) человек 17 год депутат, какие важные изменения в стране он инициировал?) вопрос реторичкский)-ответ:-кроме трепания языком-зеро)
osna• 30 января 2024
Ответ дляkarinaanik
’С Украины’ А вы ’с откуда ’?
Мис Кам• 30 января 2024
Зі сторінки Залужного у Фейсбуці . Щось же це означає ). 35 хвилин тому
karinaanik• 30 января 2024
Ответ дляosna
’С Украины’ А вы ’с откуда ’?
А, и во всем моем сообщении вы решили прокомментировать только это)
Ну да, разумно, конечно, но не о чем)
vihola• 30 января 2024
Ответ дляМис Кам
Напевно, що він на своєму місці і нічого не сталось і тверезий.
osna• 30 января 2024
Ответ дляkarinaanik
Ну да, разумно, конечно, но не о чем)
Ок . По существу. Тогда почему перестали давать оружие и деньги? Не потому ли, что львиные суммы застряли по карманам властей?
Veselka8• 30 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
owl62• 30 января 2024
Ответ дляosna
Як це перестали давати гроші? А виплати бюджетникам, пенсіонерам та іншим соціальщикам звідки?
karinaanik• 30 января 2024
Ответ дляosna
Откуда инфо? Вот интересно) клацнули тему с каналов, вышеуказанных зрадо*бов?)

Для тех, кто нихера не читает, инфо за последний месяц.

США -200 млн;
МВФ - 1,3 млд;
Нидерланды -122 млн;
Литва 15 млн;
Это фактаж, плюс заключенные договоренности с США, ВБ, Японией, ЕС, Польшей и т.д.

Оружие-отдельная тема, лень искать, у вас же есть Гугл, гляньте.

Приобщайтесь тоже, а чего кто-то должен вам лично помогать (как вы озвучили в предыдущем посте), помогите своему государству сами.
vihola• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
А чому зомбі це в більшості ті, хто переважно голосували за комуністів, партію медведчука, януковича, опзж, шарія, мураєва, хто дуже любить русскую культуру і літературу.
Може тому що свиня завжди болото знайде, а пес вертається до своєї блювотини.
Coffee is Love• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
Просто всё слил и выбрал деньги.
Все правильно. Був би майже будь хто інший в ролі Президента - і війни б не було такої)
Coffee is Love• 30 января 2024
Ответ дляkarinaanik
Сритесь после войны!!!!
А про його вклад у початок війни не треба навіть думати, еге ж?
lilu1990• 30 января 2024
Ответ для vihola
Ми навіть приблизно так не любимо русню як Гринкевичі, щирі патріоти, українською мовою говорячи, у вишиванках файних позуючи, люблять обкрадати зсу
Veselka8• 30 января 2024
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
karinaanik• 30 января 2024
Ответ для vihola
Люди забули с ким воює країна. Я в цій темі не знайшла жодного вислову про парашу. Тут, переважна більшість, живе у свому вигаданому всесвіті, де посіпаки медведчука і компані досі являються авторитетами і експертами.
lilu1990• 30 января 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Мар´яна може мати претензії до Залужного, цілком обгрунтовані, але те що вона розводить публічні срачі на цю тему її не красить
karinaanik• 30 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Так, шановна, війна з 2014 року, чи ні?
kissaniya• 30 января 2024
Ответ дляlilu1990
Сорі, а який то в нього такий імідж був?

Портніков припускає що вибір Зеленського став трігєром для Путіна напасти на Україну. І я з ним почасти згодна
С каких... этот гей вдруг стал таким передовым аналитиком?? Прям со всех сторон - портников то сказал портников предполагает... Не было у х.йла триггеров. У него был план и несколько путей для его реализации. Киев ему нужен как ’мать городов русских’ и вообще вся великая история Руси в Украине оказалась. Вот и бесится