Незламна Україна• 29 января 2024

Контактні педалі для вєліка. Порадите?

Дівчатка, є тут професіонали? Яке взуття краще обрати? Які ціни? Де купуєте?
tarveldy• 29 января 2024
Не раджу, ой не раджу , я типу продвинутий любітєль

автор Незламна Україна • 29 января 2024
Ответ дляtarveldy
А чо?
Потішаюся• 29 января 2024
Spd, у меня были шимано, обувь specialized. Есть в формате кроссовок, это уже от ваших предпочтений.
tarveldy• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
А чо?
Падать боляче
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
А чо?
Наверное человек падал набок)))
автор Незламна Україна • 29 января 2024
О я боюсь падати, тому і катаюсь на звичайних педалях, алеж хочеться спробувати вже контактні, хоч і трохи стрьомно )
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я упала 1 раз, когда только поменяла топталки на контакты, на бок на асфальт) Быстро входит в привычку. Еще есть двухсторонние, но мне говорили что не удобно, лучше просто купить накладки на случай, если захочется в кросах

автор Незламна Україна • 29 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Я пробувала з контактними педалями кататись в кросівках, кощунство правда, але терпимо.
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кроссовки обычные, не контактные?
автор Незламна Україна • 29 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Кроссовки обычные, не контактные?
Так.
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Так.
Ну, это не информативно) только неудобства больше, нога менее устойчиво на педали стоит. Если регулярно катаетесь, купите, попробуйте, будете с великом как одно целое ( правда где то лесу в хащах это скорее минус)))
Xвостокрутелка• 29 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
и я так каталась. не падала)
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
и я так каталась. не падала)
Логично)
Xвостокрутелка• 29 января 2024
Ответ дляПотішаюся
ну так да, это надо уметь прыгать, баник делать, тогда смысл есть. Если просто кататься, то смысла не особо (как для меня, которая оочень далека от прыжков)).
Xвостокрутелка• 29 января 2024
А вы прыгаете? :)
Потішаюся• 29 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, смысл контактов не в прыжках
автор Незламна Україна • 29 января 2024
Мене чоловік вчив пригнати минулого літа і так епічно навернувся, що я вирішила жити без стрибків. У нас стандартний маршрут 15 км траса і десь 10 ліс.
InnaPlanetyanka• 16 февраля 2024
У меня Spd. И педали и кросы Шимано.
Мне не зашло. раз 10 надела и все, вернула свои обычные топталки и любимые кроссовки.
Могу вам продать свои (и педали и кросы. но только и то и то одновременно), чтобы вы не платили за новые. О цене договоримся. Длина ступни 23,5 - 24 см подойдет, в отличном состоянии. Подробнее по запросу
автор Незламна Україна • 16 февраля 2024
Ответ дляInnaPlanetyanka
У меня Spd. И педали и кросы Шимано.
Дякую, але мені потрібні більші, у мене розмір 38,5-39.

InnaPlanetyanka• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Удачи вам. Непременно попробуйте контакты. Очень индивидуально для каждого. у меня есть подружки, кому нравится