ЧорноброваЯ• 29 января 2024
Как похудеть на 5 кг?
После 28 лет начала набирать вес(питание то же самое,что и было раньше)
Янгол в камуфляжі• 29 января 2024
Меньше есть или больше двигаться. А лучше и то, и другое. Других способов пока не придумали.
Хвігура мічти• 29 января 2024
Для начала сходить хорошенько в туалет, это минус два кило. И дальше дело за малым, три кила быстро уйдут.
Salsa-24da• 29 января 2024
1500 ккал в день и прогулка быстрым шагом не менее часа ежедневно
Плюс зал 4 р в неделю.
За 2 месяца скинете
Плюс зал 4 р в неделю.
За 2 месяца скинете
Аноним_1859• 29 января 2024
И мне надо на 5. Набрала за последний год. Мне, правда, 49. Вот сегодня решила только мясо и овощами кормиться недельку
Аноним_1859• 29 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Плюс зал 4 р в неделю.
За 2 месяца скинете
Плюс зал 4 р в неделю.
За 2 месяца скинете
У меня 1000 - 1100 в день, прогулки (почти бег) с собакой ежедневно, спортзал 3-4 раза в неделю. Попа накачалась, но не худею.
ЧорноброваЯ
• 29 января 2024
Ответ дляПарасюха
5 кг це фігня. в марафоне я і 17 скинула
Что за марафон?
Белочкой зови• 29 января 2024
Ответ дляПарасюха
Как раз не фигня, когда эти 5 уже физиологически не лишние, то сбросить их тяжело и держать потом тоже нелегко
Коленная ложечка• 29 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Так всё верно. Мышцы тяжелее жира. Измеряйте объёмы
Я такая - жду трамвая• 29 января 2024
я обычно сажусь на Дюкана, через неделю спрыгиваю на пп и процесс идет
Парасюха• 29 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
я зараз як раз скидаю 3 кг до своей мрії -))) і 2 вже скинула за місяць марафону. Пішла з другого приводу в марафон - заради спорту. а тут такий бонус. С-ка розмір у мене вже 3 роки після першого марафону
Аноним_1859• 29 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Объёмы растут, талия была 67, сейчас 75 (((( Процент жира в организме тоже растёт ((
Харчовий тріль• 29 января 2024
Ответ дляАноним_1859
О, коллега. Пошла на спорт, надо было сбросить 3. Год отзанималась, теперь надо сбростить 5😂👌🏼
Каркуша Клара• 30 января 2024
Разгрузочные дни(максимум 2 раза в неделю), за месяц уйдут. Или на Химической диете недельку-две.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Похоже на сказку,особенно про 1000ккал і день) где-то вы себя обманываете
Ласую колобками• 30 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Это же сколько нужно есть, чтобы наложить в туалете 2 кило?
Ласую колобками• 30 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Кстати да. Если 5 кило нужно скинуть со 120, то вообще плевое дело. А вот если эти 5 кило с веса 60, то придется приложить усилия.
Аноним_1859• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не имею такой привычки