Ms. При теле• 29 января 2024

Нет чувствительности после операции

Делали операцию на ухе, получается сзади его полностью отрезали. В верхней части уха нет чувствительности, трогаю, и как будто оно искусственное. Пошло с момента операции 5 месяцев. Вернется чувствительность или это уже навсегда?
Скромняшка• 29 января 2024
У меня после удаления зуба полгода восстанавливалась чувствительность части лица

Качка в тапцях• 29 января 2024
ЕНМГ дасть відповідь, може й не відновиться взагалі
автор Ms. При теле • 29 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А що таке ЕНМГ?
Качка в тапцях• 29 января 2024
Ответ дляMs. При теле
А що таке ЕНМГ?
Електро нейро міо графія
как тебе такое илон маск• 29 января 2024
Варикоз , операция. На месте ’прокола’ чувствительность вернулась после года. Подождите , всё у Вас будет хорошо
автор Ms. При теле • 29 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Нічого собі
ША! я прийшла!• 29 января 2024
С момента операции аппендикса прошло 20 лет, чувствительность участка тела не вернулась.
Язикувата Хвеська• 30 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Аналогично.. прошло уже 26 лет...