Курочка• 29 января 2024

Ротокан беременным

Подскажите пожалуйста, был зуб, даже правильнее часть зуба, стоматолог поставила на него пломбу, года 3-4 назад, все было хорошо, но естественно она выпала на 19 неделе, через день начала болеть десна и вылез флюс. Стоматолог гной убрал, сказал полоскать пока ротоканом, кусок зуба удалять нужно, я читаю беременным ротокан нельзя… вообщем накрутила себя до ручки, уже болит вся челюсть, щека, лимфоузлы. Щека не опухла, температуры нет, но паника есть)
Шкідлива молекула• 29 января 2024
Это же местный препарат, там травы и спирт, его ж не пьют , разводят в воде и полощут

КокошинЭль• 29 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Плюсую. Не о чем переживать, если вы его пить не собрались )))
автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо, меня эти зубы до ручки доведут, одни проблемы, именно этот зуб испортил мне когда то криворукий стоматолог, теперь мучаюсь. Подскажите пожалуйста, удаление зубов беременным не опасно?
автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Меня хлебом не корми))) только пережила эпопею со щитовидной железой, теперь флюс, плюс муж с температурой 39, у меня уже все смешалось и все болит 🤣
Котомафия• 29 января 2024
Не знаю в тему или нет
Я хлорофилтом горло полоскала, родила, все хорошо.
Шкідлива молекула• 29 января 2024
Ответ дляКурочка
Я лечила, не удаляла, с местной анестезией. Просто не забудьте сказать об этом врачу до лечения. Часто после удаления сложного назначают антибиотик, проконсультируйтесь в врачом заранее
автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я обзвонила несколько стоматологий, сказали беременным не удаляют, нужно ехать только в гос, а она у нас не очень чистая((
автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляКотомафия
Не знаю в тему или нет
Спасибо, посмотрю
Пишу вірші, дорого• 29 января 2024
Ответ дляКурочка
Нет, просто сообщите , что вы беременны, я так удаляла

автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо большое!
Пишу вірші, дорого• 29 января 2024
Ответ дляКурочка
Спасибо большое!
Не болейте, и поменьше нервничайте, все будет хорошо 🌹
автор Курочка • 29 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо за поддержку🌺
БЦАшка• 30 января 2024
Так возьмите те же травы,что в Ротокане и заварите.Ромашка,календула и тысячелистник вроде бы.