Тоскующая• 30 января 2024
Не розумію молодого чоловіка, що робити
Познайомились нещодавно в інтернеті
Запропонував каву, і ми зустрілись
Посиділи в кафе поспілкувались, потім поїхали в кіно
На наступний день також запропонував зустріч і якось все так закрутилась
Майже цілі вихідні провели разом, все було чудово
Сьогодні зранку поїхав на роботу, пару повідомлень за день типу з цікавістю що я там
І вже перед сном повідомлення типу «спокійної ночі обіймаю»
Я вже себе накрутила що йому лише одне треба було а зараз починає морозитись
Запропонував каву, і ми зустрілись
Зам. зав. Анонима• 30 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Швидко переспали з ним
Из личного опыта и опыта окружающих я сделала вывод, что рано ли ты переспала с ним или через два месяца это ничего не меняет, если у него были планы серьёзные, то они останутся и после секса, а если его интересовал только перепихон, то рано переспишь - сбежит потом или не будешь давать, то всеравно сбежит к той, которая даст. Единственное, что может изменить ситуацию, то это когда женщина богиня в сексе и он этот секс не сможет забыть и будет хотеть ещё и ещё, тогда эти отношения смогут держаться хотя бы на сексе, а там если повезёт, то и перерасти в что-то серьёзное.
Но как показывает практика что богинь в сексе что богов не так уж и много, а остальные только языком умеют трепать)
Зам. зав. Анонима• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Тобто, коли чоловіку дівчина не подобається він буде проводити достатньо багато часу разом, говорити якісь приємності і пару смс в день писати що він би хотів мене обняти ?
Бо він хотів сексу, і буде розказувати Вам все що Ви хочете чути, що пришвидшити цей процес
Зам. зав. Анонима• 30 января 2024
Ответ дляБесбардак
сейчас вас девчонки накрутят, но реально как обстоят дела никто не может знать. Если время провели хорошо, вместе было комфортно, то какой ему смысл снова вытанцовывать новых девушек на баду, смысл в чем, деньги вникуда).
Так что смотрите сами по ситуации, и меньше советуйтесь на нашем форуме. Здесь всегда выдают самую неприятную из версий
Правильно, надо просто пустить насамотек и посмотреть как он себя в реале будет вести, переписки и звонки, то такое, мой муж вообще этого не любит, и многие мужчины тоже
Сунуся в чужі справи• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Я просто не розумію чи це ок
Але і цілий день спілкуватись це не ок
Значить у людини повно вільного часу
Але і цілий день спілкуватись це не ок
Значить у людини повно вільного часу
О мамочки...
Каждому своё ок.
Вы хотели к нему уже переехать, признайтесь?
Каждому своё ок.
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2024
Ответ дляМама Карло
Ну у нас другая проблема, мы только дома находимся, ходить куда-то он не имеет желания. Да , каждый день но дома сидим.
Кошмар какой-то , зачем каждый день сидеть дома . У вас что дел нет ?
Малая еще та• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Я не кажу цілий день писати
Але звикла все ж таки трішки більше спілкуватися по смс
Цікаво мені це
А он возможно не любит. Все люди разные.
И он не обязан написывать целый день, а тем более ночь.
П.С. Вариант, что он снял ’девочку выходного дня’ тоже возможен.
И что у него таких на параллели не одна.
Подождите пару дней, если ’уйдёт в туман’ - то так оно и есть.
А вообще, за пару выходных дать мужику всё, что он хочет - это неправильная стратегия. Отношения развивать лучше не с постели, тогда возникнет эмоциональная привязка и желание быть с Вами надолго.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да
миссАрфография• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Я не кажу цілий день писати
Цікаво мені це
Меня бы бесили эти сообщения во время работы , может он тоже такой?
миссАрфография• 30 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Для меня и два месяца рано)),если я хотела серьезных отношений,то он ждал дольше.
Чавонадо• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Я не кажу цілий день писати
Цікаво мені це
це ви звикли, а йому багато. мені чоловік за день стільки не пише навіть у відрядженні, для нас це норма. Не міряйте всіх по собі
Дякую_аж_підскакую• 30 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да. Отношениям полтора года, собираемся вместе жить но неделями не видимся тк заняиы оба. Переписка жесть. Привет, я поел, поработал, как ты? Я также, спасибо. Ну я реально остыла и не уверена что хочу с ним жить уже
Леплю из пластилина• 30 января 2024
Ответ дляТоскующая
Ну наприклад
Минулий тиждень то приїздив кожний день
А в один день я вже була біля будинку то просив щоб я зачекала він приїде бо побачити хоче
Сьогодні попередив що завтра цілий день буде дуже зайнятий по роботі
Але просто провели разом вихідні, все було добре і я себе накрутила що він включив мороз і все
Минулий тиждень то приїздив кожний день
Все добре у вас, не переживайте.