Полюю на дрони• 30 января 2024

Какой мед вы любите?

Где купить вкусный мед? ( купила гречишный, но он совсем не такой как брала летом на ярмарке.
через олх как то не хочется, боюсь обмана.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Беру в знайомою. В них своя пасіка і багато чого іншого майже в лісі
Едимнаморе• 30 января 2024
Акація
Матраскин Брат• 30 января 2024
Акация и только она, любимый мед. На ярмарке часто бывает не чистая, которая тверденеет потом, хотя акация не должна. Рискнула купить в домовом чате - по отзывам человек много лет тут живет и каждый год привозит со своей пасеки мед на продажу, ну соседей кто станет обманывать - еще жить с ними) Теперь только у него покупаю, чуть дороже, но качество стабильно высокое
Сколько_мне_лет?• 30 января 2024
Ніякий не люблю
автор Полюю на дрони • 30 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тоже готова заплатить чуть дороже, но хочу наслаждаться. Гречишный самый любимы. Лесной ещё понравился. Каштан тоже ничего.
Акацию уже и забыла на вкус
Ща как дам• 30 января 2024
Не дуже люблю мед, але якось купила на столичному ринку і на подив смачний, майже білий, густий. Нажаль етикетка здерлася
MarMarem• 30 января 2024
С белого клевера, но найти его не могу.
Аноним Советчик• 30 января 2024
Ріпак люблю, акацію
Ирина_Б_• 30 января 2024
только акациевый
Веккy• 30 января 2024
Самый вкусный для меня был кориандровый. Но именно такой не могу негде найти .
Мой_ужин• 30 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ріпак люблю, акацію
Я теж люблю ріпак та акацію.
Ласую колобками• 30 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Акацию уже и забыла на вкус
Та ничего интересного во вкусе акации нет. Просто сладкий и без запаха. Единственное его преимущество что не кристализируется. Я люблю мед с ярковыраженным привкусом и ароматом. Вот кстати те что вы написали - гречневый и лесной, такие и есть. Ещё липа
автор Полюю на дрони • 30 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ещё когда то давно была такая трава шалфей и до сих пор помню вкус) сейчас не найти уже. тоже вкус насыщенный и интересный. С прополисом ещё.