Мандолина Бу• вчера в 16:12
Що нас чекатиме далі?
Скажіть, будь-ласка, це вже дно, чи буде ще гірше?
В Тернополі бус ТЦК переїхав жінці ногу.
t.me/stranaua/226517
Зробіть вибір:
вже голосів:
Народ стерпить
Нас чекають народні бунти
лаМпочка• вчера в 16:58
Ответ дляСусідка знизу
Ниче себе сравнение! Причем нацистская Германия к Украине, на которую рашня напала? По вашей логике менять правительство как рас на оркостане нужно, давно
Меняйте,если давно нужно.Что зря воздух сотрясать?Нужно так нужно.
Сусідка знизу• вчера в 16:58
Ответ дляНу ниче се
Вони разом працюють. Європа спонсорує, хуйло стріляє ракетами. Ви мабуть макрона не слухали як він пропонує співпрацювати з підарасією в майбутньому. Всі дбають виключно про власні інтереси. Ми з вами для всіх цих людей інструмент.
.
І що?! Шо робити? Давайте по пунктах
Вільний митець• вчера в 16:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зайка, ты ку-ку? Или ’оскорбления’ выбираешь с учетом того, что форум женский?
Ps То что я бы сказала тебе ’по теме’, тянет на бан. Боты тцкунов типа тебя этого не стоят.
Лень курочке такой отвечать
Ну ниче се• вчера в 17:00
Ответ дляСусідка знизу
І що?! Шо робити? Давайте по пунктах
Я маю вам відповісти, ви це зараз серйозно?
вам особисто- робіть зі своїм власним життям, те що вважаєте правильним.
лаМпочка• вчера в 17:00
Ответ дляНу ниче се
.
Надо перестать быть ресурсом и инструментом для обеих сторон.
Радикальная• вчера в 17:01
Ответ дляВільний митець
Кацапам не хотите свое фу выразить, что лезут по линии фронта и приходится воевать, вместо того чтоб жить и растить детей?
А юзик,Геращенко тварь и прочие мрази во главе с потужным не хотят?
ДваДваВісім• вчера в 17:01
Ответ дляСусідка знизу
Вас запад пугает или хуйловские ракеты ?! Вы то в Украине?
И то и другое,от запада тоже ничего хорошего ждать,они толкают нас на войну.я Киев
Пластилин_Колец• вчера в 17:02
Ответ дляНу ниче се
Вже навіть не соромиться.
Прямым текстом уже
Сусідка знизу• вчера в 17:02
Ответ длялаМпочка
Так а чего вы Германию приплели то?! Германия разделена как нападающая страна была. Или так ляпнули?! Нам переходное не нужно. Нам нужен мир справедливый, без всяких указаний рашни. Они агрессоры, пусть как минимум признают то, что войну начали зря. А выборы должны пройти без их носа, представителей и пожеланий. После всего сделанного - русские надолго враги
Щира українка• вчера в 17:02
Ответ дляВільний митець
Дети петросяна внебрачные как вы меня веселят, продолжайте работать
Я не на работе в отличии от вас
лаМпочка• вчера в 17:03
Ответ дляСусідка знизу
Марина, идите в интернат для умственно отсталых преподавать.Здесь вы не тянете.
ДваДваВісім• вчера в 17:03
Ответ дляСусідка знизу
І що?! Шо робити? Давайте по пунктах
Прекращать войну..
Natalia505• вчера в 17:06
Ответ дляДваДваВісім
Прекращать войну..
Було б добре. Але попереду ще дуже цікаві часи. І нашестя євреїв, нав´язування їх культури, також неспроста.
Valentina shop2020• вчера в 17:08
Ответ дляNatalia505
Не так интересные,как страшные
Natalia505• вчера в 17:08
Ответ для karie
автор у нас 4 тыс трупов в дтп за год.кому нужна та нога
От і я кажу нафіга вони на неї наїхали? Навіщо? Навіщо газом жінці очі залили, нафіга стріляють на вулицях, де ходять діти? З якого часу це стало для нас нормою?
Colombina.• вчера в 17:15
Ответ дляВільний митець
нет, так как с ними не нужно воевать