Патика-мотика• 30 января 2024
Брекеты или имплант зуба, мне под 40.. я не знаю(((
Мне 39 лет почти.
Удалили 6 зуб, думала ставить туда имплант. Хирург говорит ставьте брекеты, прикус неправильный, очень большая скученость зубов, если не поровнять ряды, то в 50лет приду к нему все удалять(( имплант ставить бессмысленно.
Ортодонты 3шт говорят тоже брекеты нужны, носить года 2, может больше((
А я боюсь...Вот как представлю взрослую тетку с брекетами(( а как на работу устраиваться, если придется менять?.. я комплексую и боюсь, чтоб с челюстным суставом не стало только хуже..
Дайте свои отзывы о брекетах, узбагойте меня.. или может у кого схожая ситуация была.
Отчебучкина• 30 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
как вам керамика носится? читаю что ломаются часто
Нет,все хорошо,еще ни разу не ломались,отклеивались только в первый месяц,но это только потому что я привыкнуть не могла и ела все