Черговий по кухні• 30 января 2024

Кроссовки для большого тенниса.

Ищу сыну кроссовки.
На какую фирму обратить внимание?
я Кукарача• 30 января 2024
Babolat посмотрите, асикс
Несу пургу• 30 января 2024
Фирма не принципиально, важно качество, для тенниса вам нужно чтобы было усиленна пятка и носок, подошва если на хард то светлая чтобы не красила корт, грунт любая, чтобы пятка не сильно жёсткая так не разносится , последние были Баболат не очень, дубовые, можно брать даже на пол размера больше и одевать двое носков, размер в размер тоже не вариант, при усилении прыжков и бега на тренировке пальцы будут упираться в носок, в дальнейшем травма ногтей
Gleva• 30 января 2024
Подивіться на сайті декатлон (можливо на англійському буде кращий вибір), там є розділи для різного виду спорту
НуКаНаКа• 30 января 2024
баболаты классные, но очень жесткие, не на каждую ногу. асиксы мне по форме больше подошли, тоже довольно прочные, но баболат серьезнее.
были у меня одни принсы, они были афигенны по прочности, но не совсем удобны, массивные что ли, долго в них бегала и продала как идеальные.
если вы в киеве - едьте в Святопетровское в магазин. без примерки - сколько брала, всегда было не то. для сына всегда брала баболат, их сложно убить
Ленне-Рейма• 30 января 2024
Вот такие
автор Черговий по кухні • 30 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо!
Ответ дляя Кукарача
Babolat посмотрите, асикс
Асиксы сейчас , кожа потрескалась сильно.
Ответ дляНуКаНаКа
А Вилсоны как?
НуКаНаКа• 30 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А Вилсоны как?
слушайте, точно, массивные были не принсы, а вилсоны. у меня была только одна модель, она классная, но массивные. вот их и продала в идеальном состоянии. а в других у меня постоянно рвется внутренняя обшивка.
когда то давно брала адидасы баракуды, они мягковаты, прекрасны для грунта, но недолговечны.
короче, мальчику рекомендую баболаты смотреть.
сын относил пар 8, я не смогла их носить - очень жесткие для меня. но у меня совершенно конченная форма стопы, для меня выбор новой обуви - идиотский квест
Ответ дляНуКаНаКа
У сына узкая стопа,подъем нормальный.
НуКаНаКа• 30 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
У сына узкая стопа,подъем нормальный.
тогда ему подойдет баболаты
Ответ дляНуКаНаКа
тогда ему подойдет баболаты
Спасибо !