Чорт і Шо• 30 января 2024
Просто порассуждать
Если бы вы узнали что муж (парень) пишет комментарии разным девушкам? Ваша реакция? ( при этом говоря ему что вам не приятно он не видит в этих комментах ничего плохого).
А у нас макарошки• 30 января 2024
Ппоходили уже. Как оказалось, он писал не только комменты в свобном доступе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 января 2024
Для меня это не норма.Я узнала, что сидел на СЗ заблокировала, отправила скриншот и пожелала успехов в поиске.Другой,общаясь со мной, вечно лайкал, подписывался на девушек, решила, что мне это не нужно.
Хочу на Балі• 30 января 2024
Моему некогда такой муйней заниматься, он деньги зарабатывает. Считаю, что такие, кто много комментирует и лайкает баб в соцсетях имеют низкую самооценку и пытаются хоть как-то обратить на себя внимание женщин.
Благоуханочка• 30 января 2024
Смотря какие комментарии.
Моей знакомой сосед пишет с сарказмом про ее необоснованное самомнение под дурацкими постами.
Такие комментарии только приветствую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Смотря какие комментарии.
Такие комментарии только приветствую
А что ’умный’ сосед забыл на страничке ’тупой’ соседки? Тут явно проблема у соседа с головой.
Благоуханочка• 30 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А почему соседи дружат иногда?
У них обоих проблемы с головой, потому и дружат😆