БолеИменее• 30 января 2024

У вас было такое? в жизни полный треш, и поддержки нет?

Заболела,с трудом передвигаюсь,все отвернулись,родные насмехаются и высмеивают,вообще поддержки нету
Харчовий тріль• 30 января 2024
А ми тут для чого
Зараз підтримаємо

ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
нууу, трдуно сказать.а чем вы болеете? может увас как у моей светки куча вымышленных болячек о которых никто уже слушат н е хочет?
Харчовий тріль• 30 января 2024
Жалуйтесь, что там у вас еще
Фокус-Покус• 30 января 2024
Над вами родичі сміються, що ви захворіли? Це хто саме?
Парасюха• 30 января 2024
Ну у меня не высмеивают, но все по разным городам, я одна с ребенком, недавно болели одновременно гриппом, тоже конечно не сладко было. Но ничего, справились
Вилами по воде• 30 января 2024
что нас не убивает - делает нас сильнее
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Все,мать,сестра,племянники..сказали не позорить их,людей стыдно,и что лучше чтоб я умерла скорей
Парасюха• 30 января 2024
Ответ дляВилами по воде
что нас не убивает - делает нас сильнее
Да, я тоже по такому принципу живу, иначе можно расклеиться и совсем печаль будет
Муркамурковна• 30 января 2024
давайте почнему про те..яку ви підтримку хочете бачити? ви казали про це тим, хто має вас підтримати
?

ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
что за ситуация дикая такая?
Бойцовская• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
не верю...
ну или предисторию вы забыли рассказать...
тогда послушаю
Парасюха• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А болезнь какая?
Білка в колесі• 30 января 2024
В мене було таке, коли на ковід захворіла, важко переносила, а мені не вірили, що ковід, посміювались, що я іпохондрік. А я ледь не вмерла, тиск був 140/120, і сатурація 82…
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляБойцовская
не верю...
тогда послушаю
Нету предистории.всегда приходили ко мне за помощью,деньги просить,или как что то у них случалось
Бойцовская• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
вы заболели простудой и все послали?
так не бывает
Харчовий тріль• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Люди бувають злі, хворі на голову і ваші родичі не виключення
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляПарасюха
А болезнь какая?
Генетическое органическое поражение головного мозга,проявилось шатанием и кривой походкой
Фокус-Покус• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Дикунство якесь, я такого ще в своєму житті не бачила. А що у вас? І чого таке ставлення у вашій родині? Це до всіх у вас таке ставлення?
So_so• 30 января 2024
Если мы с Вами иногда переписываемся в темах про здоровье, то возможно Вам стоит поискать психотерапевта ( психиатра)?

ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
сочувствую.
So_so• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Гипоплазию эту находят у множества людей как случайную находку на мрт.
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Не знаю почему,когда все нормально было,не поддерживали никогда,но откровенных насмешек и издевательств не было
Леннон_Жив!• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
В чем причина этого семейного конфликта?
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нету конфликта вообще,никакого не было
ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
возможно это зависть, и вот наконецто пришла справедливость к этой выскочке...я так понимаю их злость
Фокус-Покус• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А чоловік і діти є? Може вам родичі не потрібні і послати їх?
Чудо в декрете• 30 января 2024
Нет, такого не было.
автор БолеИменее • 30 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бред какой то,я им с последних сил помогала всегда и завидовать мне не на что
ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Нету конфликта вообще,никакого не было
похожу на то что родня дружит против вас. печално, моя мать любила играть в такие игры.
Парасюха• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Сочуствую, коррекции поддается? Что генетик говорит, какие прогнозы?
А родственники не верят, или что не так им?