Аноним НаВсеГда• 30 января 2024
Скільки посилок можна отримувати з-за кордону
В місяць ? Про те що посилка не повинна перевищувати 150 євро знайшла а яку кількість я можу отримати посилок є якісь обмеження ?
заварний look• 30 января 2024
моя мама с Италии передавала 4 в неделю, мужа мама с Италии передавала 6
вроде нормально, никогда проблем не было
Трактор Віка• 30 января 2024
любое количество. Главное, чтобы они в один момент не встретились на таможне. Тогда их посчитают вместе, и если одна из них 60 евро, а вторая 120 евро, то заставят платить налог от суммы (60+120)-150
Аноним НаВсеГда
• 30 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Дякую! А якщо наприклад я вчора замовила посилку і сьогодні є вірогідність їх не бажаної зустрічі ?)) як розрахувати так щоб не зустрілись… чекати пару днів між замовленнями чи не має різниці
Помеха справа• 30 января 2024
Ответ длязаварний look
Передавала яким способом?
І там вона сама ставить вартість, а не офіційний магазин.
Аноним НаВсеГда
• 30 января 2024
Я замовляю зару з Іспанії якщо я наприклад сестру в отримувачах вкажу зі свого акаунту можна так ? Тоді не буде ж рахуватись як моя посилка ?
заварний look• 30 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
неее, нам автобусами)) такие пакованы, что мы еле их поднимали
40каградусная• 30 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я маму вказувала зі свого акаунта.все норм)
Трактор Віка• 31 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы никак не рассчитаете, к сожалению... потому что они могут приехать на таможню в разные дни, но дождуться своего таможенного брокера в один день, и он их одновременно зарегистрирует. Я стараюсь в месяц не перебирать лимит в 150 евро по сумме всех посылок вместе, чтобы не рисковать