Баба Йога• 30 января 2024

Тут є ті, хто у 40+ розвівся з чоловіком? Які плани на старість?

Блаблабла давайте без оцих ‚я в 50 виглядаю на 20‘ , ‚та за мною черга буде із молодих хлопців з 20 см‘, ‚та і пішов він‘
Далеко не всі у 45+ виглядають круто, і далеко не у всіх є фінанси спокійно жити без чоловіка.
На кого ви розраховуєте в старості?
Маю рацію• 30 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Прекрасные планы, дети взрослые, и я живу так как хочу. У меня любимая работа, идеальное жилье, друзья,интересы. После развода я действительно открыла жизнь заново. Есть только мои хочу и приятно и никаких надо, должна,обязана. Я и только я выбираю то,чем будет заполнен мой день. Это счастье, автор.
Автор спросила про старость, а не про прекрасное настоящее.
Из Виа-гры• 30 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Пока человек здоров, у него все прекрасно. А когда он ещё и свободен- прекрасно вдвойне
Бідося• 30 января 2024
Ответ длявентиляторная
Речь же шла о втором высшем у вас)
Верно. При получении второго высшего обычно сразу берут на 2 курс. Потом бакалавра получают после 4 курсов, а потом уже в магистратуру идут.
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2024
Автор , а как объяснить, что много одиноких в 30 и никому не нужны, а есть такие дамы что в 40 лет очень востребованы у мужчин , я знаю таких много случаев. Зависит как выглядит, секси или нет, легкий ли характер, что за личность, много факторов и востребованы не у бедолаг а у мужчин с деньгами .
вентиляторная• 30 января 2024
Ответ дляБідося
На счёт второго курса вы ошибаетесь, нет такого. Пример мой. Первый вуз - стационар, пять лет. Второй вуз - год магистратуры - диплом о получении второго высшего с присвоением уровня магистра.
Метровий сантиметр• 30 января 2024
Щойно розлучилась45 років
Квартира, машина, робота є
Злітала в Париж
Записалась на блефаропластику
Потім зроблю груди
Поки серйозних стосунків не хочу, коханець є
АнтиТанкист• 30 января 2024
Живу сама і мені так добре,ніхто не цікавить взагалі.
Бідося• 30 января 2024
Ответ длявентиляторная
Специальности смежные?
вентиляторная• 30 января 2024
Ответ дляБідося
Специальности смежные?
Нет абсолютно
__Jane__• 30 января 2024
Мне 40 в марте. Я собираюсь рожать. Какая старость?
Бідося• 30 января 2024
Ответ длявентиляторная
Нет абсолютно
Интересно, спасибо.
Одні думки• 30 января 2024
Ответ дляВапщета
Скоро нас захватят инопланетяне какая пенсия)?
Мы с ними так затусим, что у них потом не будет желания нас захватывать - они к нам будут потом прилетать на тусовку))
Мрії у вирії• 30 января 2024
План - жить.И жить ещё лучше !
Квітка Миру• 30 января 2024
Ответ дляБарбітта
Приезжайте к нам в Италию. Здесь 40 лет - это наконец-то вышли из подросткового возраста 😂
Это вы сами придумали?
АнтиТанкист• 30 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
План - жить.И жить ещё лучше !
Ну в мене в планах то точно,після невдалого шлюбу.Таке,як ярмо з плеч
Все знаю від і до• 30 января 2024
Невже так важко зрозуміти є що далеко не всі вистрибнувши з палаючого вагона поспішають застрибнути на тонучий пароплав? Я пішла від чоловіка, нахіба мені інший?
Маю рацію• 30 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вы уверены, что будете здоровы, скажем, в 60-70?
Вапщета• 30 января 2024
Ответ дляОдні думки
Я хочу к ним в гости, слетать и посмотреть как живут все дела, может эмигрирую)
Барбітта• 30 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это вы сами придумали?
Нет, я здесь живу и вижу это.
Одні думки• 30 января 2024
Ответ дляВапщета
Думаете, там мужики нормальные?))
Из Виа-гры• 30 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Я делаю все, для того чтобы так и было.
Квітка Миру• 30 января 2024
Ответ дляБарбітта
Нет, я здесь живу и вижу это.
Что именно?
Вапщета• 30 января 2024
Ответ дляОдні думки
Думаете, там мужики нормальные?))
Ну да, особенно с Криптона)
Одні думки• 30 января 2024
Ответ дляВапщета
Ну да, особенно с Криптона)
Привезите мне любовника))
Вапщета• 30 января 2024
Ответ дляОдні думки
Привезите мне любовника))
Ок))
VitalinkaGL• 30 января 2024
есть проблемы)
вообще пофиг..
тут,в Великобритании,мне проще одной с детьми.
знаю,это просто кризис,но есть что..мужиков тут хватает и в 50-60 находят..а старость
75-80-85 пьют ,плавают ,водят,путешествуют)мне еще далко🤣😻😁
МУСЯкомарова• 30 января 2024
Ответ для__Jane__
А вы замужем?
Барбітта• 30 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Что именно?
Что 40 лет в Италии - это молодость и ни о какой старости никто и не думает. Многие только от мамы в этом возрасте съезжают и начинают свою взрослую жизнь, поступают в университет и тд
Квітка Миру• 30 января 2024
Ответ дляБарбітта
Вы просто повторили истории с интернета. Ничем отношение к возрасту не отличается. Вы с мужчинами общались?
Барбітта• 30 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Еще раз: я живу здесь, я гражданка Италии и мой муж итальянец. Встречный вопрос - Вы жили в Италии? Общались с местными?